Стройнею и здоровею с корректором дыхания КДИ-05 "Корректор веса"

Стройнею и здоровею с корректором дыхания КДИ-05 "Корректор веса" Вот и я присоединилась к друзьям по группе, которые дышат на "Корректоре веса". Мне привезли его час назад и я, тут же его опробировала. Сегодня утром я завела тетрадку, замерила все свои показатели(давление, пульс, температуру, вдох-выдох и т, д.)Короче подготовилась. Поскольку я около года, правда нерегулярно и с большими перерывами, дышала на тренажере Фролова, у меня вдох-выдох 8. Я когда попала на этот сайт и нашла эту группу, начиталась и дышала на своем тренажере в течении месяца два раза в день по 30 минут. Вес у меня сдвинулся. В тот момент я находилась в состоянии плато после похудения на 26 кг. Надеюсь, что мое постройнение пойдет и дальше и здоровье поправится.
Наконец о КДИ-05. Дышала первый раз 20 минут(на работе все таки). Дышать было не трудно. Пульс после занятий не повысился - как и раньше 55. Температура тела тоже не повысилась, хотя немного тепло к щекам прихлынуло. И что интересно аппетита пока нет. В 12 часов идти обедать, а я пока не хочу. Дейсвительно наверно отбивает аппетит. Посмотрим вечером, что будет. Пока мне все нравится. Дышится тико, без бульканьев водой, как на Фролове.!!!
Рейтинг:  +7
irinaP24
17 мая 2011 года 1 419 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Стройнею и здоровею с корректором дыхания КДИ-05 "Корректор веса"
  Вот и я присоединилась к друзьям по группе, которые дышат на "Корректоре веса". Мне привезли его час назад и я, тут же его опробировала. Сегодня утром я завела тетрадку, замерила все свои показатели(давление, пульс, температуру, вдох-выдох и т, д.)Короче подготовилась. Поскольку я около года, правда нерегулярно и с большими перерывами, дышала на тренажере Фролова, у меня вдох-выдох 8... Читать полностью
 


Дневник группы "ЗДОРОВЬЕ, ИЗБЫТОЧНЫЙ ВЕС, ФОРМЫ ТЕЛА И ЦВЕТ КОЖИ ЛИЦА В ОДНОЙ УПАКОВКЕ":



Комментарии:

17 мая 2011 года
+1
Желаю успехов.
Наше дело правое, вес будет повержен!

17 мая 2011 года
+1
Кардиологи говорят, что оптимальный пульс 50 - 60, так, что пульс у Вас великолепный.
А количество вдох-выдохов 8 тоже отличное.
Так, что теперь будем отбивать аппетит.
Желаю успехов, я с Вми!

17 мая 2011 года
+1
А загубник Вы устанавливаете между губами и деснами, а то некоторые не поймут, как это делать.

17 мая 2011 года
+1
С загубником я сразу разобралась.Спасибо.

17 мая 2011 года
+1
А Вы планируете нам про результаты рассказывать каждый день или 1 раз в неделю, а может 1 раз в месяц....

17 мая 2011 года
+1
Желаю успехов вам Ирина....и себе тоже У нас разные ситуации так что будет очень интересно посмотреть на результаты! Ждем новых отчетиков. Будем делиться впечатлениями, надеюсь наши ряды расширятся! А аппетит отбивает ОООООчень хорошо! У кого стоит такая проблема идите к нам!

18 мая 2011 года
+2
Даже и не знаю насчет рассказа о результатах.Аппетит так до вечера и не появился.Поела уже потому,что я считаю калории,в наела всего 500 кал. к вечеру.Это очень мало.Вечером дышала 30 минут.Ужинала, замечу, рыбой,которую не съела в обед ,и морковкой.Больше ничего не захотелось.Да смешно.На морковку действительно тянет. Спала как убитая.Сон крепкий ,глубокий

18 мая 2011 года
+1
Добрый день, Ирина.
Давайте сделаем так. Статью готовите, например, в субботу, еженедельно, потому что результат можно обобщить только за неделю.
А почему в субботу. Лариса в воскресенье отчитывается, а Вы, например, в субботу. Чтобы мы постоянно в течение недели получали информацию.
Скоро еще люди начинают дышать, так что каждый день будем информироваться.
Желаю успехов.

18 мая 2011 года
+1
В субботу не получится.Я на даче все выходные.А там у меня нет интернета и даже компа.Тогда уже лучше по вторникам.Я во вторник начала .

18 мая 2011 года
0
О кей. Учитывая вашу подготовленность, 1 трубка - 1 неделя, 2 трубки - 1 неделя, 3 трубки - 2 недели, а там видно будет по результатам.
Ждем результатов с нетерпением.
Желаю успехов


Оставить свой комментарий
B i "