Видео: анатомия лица, ответы на вопросы и упражнения на развитие мышечной чувствительности.

Добрый день, дорогие участницы группы! Не так давно я провела вебинар, в котором ответила на вопросы участниц Марафона красоты, рассказала о некоторых нюансах возрастной анатомии лица и показала упражнения для улучшения чувствительности мышц. Последнее особенно полезно тем, кто "ничего не чувствует, и вообще мышц у себя не находит"

Вебинар был проведен к началу Марафона красоты, поэтому в нем в конце есть призывы к участию в марафоне. Но поскольку мероприятие началось, призывы стали неактуальны и надеюсь, админы разрешат это видео тут оставить (т.к. отрезать информацию я не могу - снимала не я).

Для самых нетерпеливых - рассказ о проприорецептивной системе и упражнения для чувствительности мышц с 60-й минуты. До этого тоже есть кое-что интересное )))

Рейтинг:  +43
Jemaima
17 июня 2018 года 33 2382 27
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Видео: анатомия лица, ответы на вопросы и упражнения на развитие мышечной чувствительности.
Добрый день, дорогие участницы группы! Не так давно я провела вебинар, в котором ответила на вопросы участниц Марафона красоты, рассказала о некоторых нюансах возрастной анатомии лица и показала упражнения для улучшения чувствительности мышц. Последнее особенно полезно тем, кто "ничего не чувствует, и вообще мышц у себя не находит"... Читать полностью
 


Дневник группы "Фейскультура: методы естественного омоложения":



Комментарии:

18 июня 2018 года
+1
Спасибо большое

22 июня 2018 года
0
Пожалуйста!

18 июня 2018 года
0
Юля , здравствуйте , СПАСИБО !

22 июня 2018 года
0
На здоровье ))

18 июня 2018 года
0
Большое спасибо Юлия

22 июня 2018 года
0
Пожалуйста!

19 июня 2018 года
+1
Юлия, спасибо за видео! С прошедшим Днем рождения! Счастья, здоровья и любви!

22 июня 2018 года
+1
Спасибо большое! Очень приятно ))

22 июня 2018 года
+1
Девочки, кто посмотрел - как, делали упражнения на улучшение чувствительности? Какие впечатления?

26 июня 2018 года
+1
Работая над отдельной зоной, мышцы отзываются, но очень слабо. А при упражнении шлем у меня все время подключаются и уши, правильно ли это?

11 июля 2018 года
0
В упражнении "Шлем" должны подключаться затылочно-лобная, височные и ушные мышцы. Так что всё правильно.

11 июля 2018 года
0
Спасибо большое за ваш труд!

24 июня 2018 года
0
Юлия, Вы - Чудо! А к Вам возможно на консультацию попасть в скайпе? И я вообще готова в Питер махнуть даже!

26 июня 2018 года
+1
Спасибо ) Я могу ответить вам ВКонтакте, найдите меня по имени и фамилии

30 июня 2018 года
0
Супер!
Упражнение на ощущение мышц тела после 50-ой минуты видео напомнило мне аудиоупражнение "Йога- нидра" по Головину (в его исполнении йога-нидра лучшая).
У меня хр. заболевание: фибромиалгия.
И эти упражнения на переключение внимания отпускают напряжение в мышцах всего тела, которое задается нервной системой и вызывает боль в теле.
Спасибо огромное, Юлия.
Вы такая красивая

30 июня 2018 года
0
Спасибо про Головина, так вовремя прочитала Ваш комментарий. Ищу как раз йога-нидра.

11 июля 2018 года
0
Спасибо большое! )

30 июня 2018 года
0
Упражнение на улучшение осанки по натяжению лопаток отличное.
Помню, как мне было тяжело делать струну в метро. Первые два дня аж спина болела.
Зато сейчас выполняю легко и очень комфортно.
Спасибо
Лоб и низ лица дается мне не легко.
Глаза поддались легче с учетом того, какие были мешки и морщины.

11 июля 2018 года
0
Я рада, что вы видите первые результаты. Все приходит постепенно )

18 июля 2018 года
0
Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое за вебинар, вы- очень красивая женщина. Очень такое тонкое, аристократичное лицо-это мой идеал лица (у меня широкое и мясистое)))). Извините, пожалуйста, наверное я не очень технически ориентируюсь в группе, объясните, пожалуйста, вы сказали- что перед этим вебинаром был еще один и будет после еще один бесплатный, а как мне это посмотреть, если можно? и еще Вы говорили про секретную группу? или я не так поняла?))) как вступить? и еще хотелось бы узнать, как отточить нижнюю часть лица и зону около губ. Вот Вы говорите про подкожку, что надо ее беречь,а если ее так много и всю жизнь она испортила?))) Причем у меня размер всегда 44-40 , считают худой, а лицо всегда полное и полная часть под подбородком. Борюсь с этим с 33 лет (впрочем, понимаю, что моя бесславная война с этим сводилась к тому, что бы хотя бы держать эту часть в приличном тонусе), сейчас мне 43 года. Вот если есть новые упражнения (все Ваши рекомендации и книги я изучила и делаю), чтобы весь этот "массив" как-то начал реагировать?)))
С уважением

18 июля 2018 года
0
Здравствуйте! Спасибо вам за теплые слова)
Первый бесплатный вебинар есть на этом форуме или его можно найти в ютьюбе, если наберете "Молодость перезагрузка. Гимнастика для лица с Юлией Зартайской". Ссылку на Марафон красоты, где даются мои упражнения в видеоформате я вам могу дать в личку,
Кстати, очередной бесплатный вебинар я буду проводить в пятницу, но об этом информация у меня ВКонтакте )

Про полное лицо. Если вы худенькая, а лицо полное, то причин, помимо особенностей анатомии, может быть две: неправильная осанка и застой лимфы. Попробуйте любой лимфодренажный самомассаж - и посмотрите, как реагирует лицо. Упражнений для нижней части лица много, не видя вас, я не могу посоветовать что-либо конкретное.

18 июля 2018 года
0
Юлия , здравствуйте ! ВКонтакте , у меня заблокировалась эта страничка , а мне очень интересны ваши вебинары ,если можно здесь дать информацию , то буду очень признательна и благодарна !

19 июля 2018 года
0
да если можно, перешлите на почту, как Вам выслать адрес (или он Вам доступен)))- я полный профан в технич разделе сайта!). я делаю асахи, массажи, неправильная осанка?- мб. Я как-то с рождения завернута вперед- и плечи и бедра (плечи назад до конца не распрямляются, знаете, есть люди с осанкой, как будто они грудь прячут?, бедра: на продольный шпагат всегда садилась, поперечного вообще нет, уголок с животом на полу могу запросто, а в стороны на шпагат никак, никогда, с детства! причина скорее всего в этом, это -неисправимо? постоянно, лет с 13 занимаюсь осанкой, сплю на жестком, и все равно шея вперед - но шея вперед еще из-за того, что мне кажется, так место соединения с головой (переход подбородок- шея и низ лица) не кажутся такими массивными (это с подросткового возраста, а потом прижилось). и работа сидячая-бухгалтер. Просто если вытянуть вверх шею, подбородок чуть втягивается, зрелище меня ужасает (мое лицо!).

19 июля 2018 года
0
Добрый вечер! Присоединяюсь к просьбам, озвученным выше. У меня нет контакта, я не могу писать оттуда. А попасть на Ваш вебинар хочется. Как это сделать? Спасибо.

20 июля 2018 года
0
Девочки, я не могу здесь давать ссылки, не имею права. Админ форума удалит сразу.

20 июля 2018 года
0
Отправила в ЛС

21 июля 2018 года
0
спасибо большое!!!


Оставить свой комментарий
B i "