Станем еще краше

Станем еще краше Убывающая Луна (18 мая – 1 июня) - лучшее время для очищающих и корректирующих внешность процедур. Что рекомендует делать Луна в это время для красоты?

Благоприятно делать расслабляющие массажи, ванны и другие процедуры, способствующие выведению шлаков и отложений солей из организма.
Убывающая Луна идеальное время для начала программы по избавлению от лишнего веса и целлюлита, хороша для проведения пилинга и глубоких чисток кожи, пластических операций.
При убывающей Луне в водных знаках - Луна в знаке Рыб (24, 25, 25 мая) хорошо делать лимфодренаж и другие процедуры, помогающие ускорению лимфотока и снятию отеков.

Для загара подходит период убывающей Луны - так он дольше держится. Однако избегайте загорать в знаках - Овен (27, 28, 29 мая). Это приводит к старению и иссушению кожи. При солнечных ваннах можно обгореть.

Подстригать ногти на убывающей Луне не стоит - будут ломаться.


Все, что вам не нравится на коже (родинки, папилломы, сосудистые звездочки, прыщи, веснушки) легче выводить на убывающей Луне.

На убывающую Луну легче избавляться от мозолей (кроме Луны в знаке Козерога (20, 21 мая) - кожа может загрубеть сильнее), лечить грибковые заболевания ступней.

Удаление ненужных волос и депиляцию делайте на убывающую Луну.
Уши прокалывают тоже на убывающей Луне (только не в знаке Овна – 24 и 25 мая).

Если вы не любите ходить в парикмахерскую, то стригите волосы при убывающей Луне. Волосы будут расти медленнее, сохранят здоровье и даже станут гуще и пышнее.

Так, что дружно составляем программу ухода за собой на ближайшие 2 недели
Рейтинг:  +10
Nadiya2
21 мая 2011 года 3 695 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Станем еще краше
  Убывающая Луна (18 мая – 1 июня) - лучшее время для очищающих и корректирующих внешность процедур. Что рекомендует делать Луна в это время для красоты?
Благоприятно делать расслабляющие массажи, ванны и другие процедуры, способствующие выведению шлаков и отложений солей из организма... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

21 мая 2011 года
+1
как раз сегодня волосы подравняла)))))))

21 мая 2011 года
0
Молодец


Оставить свой комментарий
B i "