Меня за 8 мая.

Продолжаю сама себя контролировать. Сегодняшнее меню: ЗАВТРАК- каша пшенная с маслом, кусочек домашней шарлотки. кусочек шоколадного батончика и конфетка. Кофе с молоком. ОБЕД-Борщ с кабачками вместо картошки, запеченное мясо под сырной шапочкой, салат : огурец, яйцо. лук, укроп. Заправка из системного майонеза. Чай с половинкой яблока. Привыкла пить кофе на полдник, пусть будет такое исключение и дальше. С молоком, без сахара. УЖИН- творог с йогуртом, 5 черносливин и половина яблока. Чай. Решила с субботы пить по утрам воду по японской системе для оздоровления 640 грамм. Пока пью по 500. Я уже 6 лет пью воду с медом по утрам- стакан 250, а теперь еще и воду простую добавила. Через неделю добавлю до нормы. Пишут хорошие одобрительные отзывы. Погляжу.
Рейтинг:  +7
taniyborz
8 мая 2018 года 242 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Меня за 8 мая.
Продолжаю сама себя контролировать. Сегодняшнее меню: ЗАВТРАК- каша пшенная с маслом, кусочек домашней шарлотки. кусочек шоколадного батончика и конфетка. Кофе с молоком. ОБЕД-Борщ с кабачками вместо картошки, запеченное мясо под сырной шапочкой, салат : огурец, яйцо. лук, укроп. Заправка из системного майонеза. Чай с половинкой яблока... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

8 мая 2018 года
0
Доброе утро,Танечка, а вес у вас снижается на этой системе?
Я вот никак не могу выбрать на каком питании посидеть, чтобы вес снижался?

8 мая 2018 года
0
Система проверена. Все работает. Я правда уже не первый раз к ней возвращаюсь... Как всегда- главное ведь не сбросить а удержать! Я держала вес 4 года, похудев на 8 кг. В моем возрасте это уже хорошо. Но... как всегда наступил момент и кушаем - как в последний раз. Прошлый раз мы худели с дочкой в 2010м году. Она сбросила 13 кг, после родила второго ребенка. За беременность не поправилась. а потом вот тоже набрала .... конечно не 13, но надо опять в форму приводить себя. . Для меня это самая лучшая диета- система. Я люблю сладости , да и вкусняшки разные, а на ней можно лакомится каждое утро и худеть! Мы с мужем даже пиво по утрам в выходные пьем, покупаю заранее. Люблю, а днем то нельзя.

8 мая 2018 года
0
Главное соблюдать систему и обязательно похудеешь!

8 мая 2018 года
0
Сейчас глянула ваш возраст и решила дописать. В прошлом году дала книгу своей знакомой- она всю жизнь борется с лишним весом... Ей 60 лет и проблемы со щитовидкой были. Она за год сбросила 22 кг, у нее начальный был большой вес. Сейчас вес держит уже , больше не худеет, но с системой говорит не расстанусь. Очень целеустремленная женщина. Многие просто не верят. что можно кушать все и вкусно и терять вес при этом.

8 мая 2018 года
0
Можно попросить если у вас есть, рецепт системного майонеза. спасибо.

8 мая 2018 года
0
Я делаю из домашнего йогурта- он у меня густой- можно баночку на бок положить и не течет. А так надо просто густой покупать. Две ложки йогурта смешиваю с соевым соусом. Желательно чтобы хороший был, из стеклянной бутылочки. Ну а когда нет- пойдет любой.Я кладу соуса чайную ложечку. вкусно. Вы можете поэкспериментировать с количеством. Салат почти не досаливаю . за счет соуса он соленый в меру. заправляю все, даже оливье.

8 мая 2018 года
0
спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "