Отчёт по питанию за 5 мая

Добрый день всем худеющим, красивеющим и здоровеющим ! Уже в течение месяца придерживаюсь системы -60. Результат за это время 2 кг. . Успех переменный, т.к. праздники - наше всё ! Но главное, что я научилась себя простить и продолжить системничат . Это оказалось не трудно, когда есть мотивация и серьёзный настрой. Для еще большего настроя буду писать своё меню за день в дневник группы.
завтрак: кофе с молоком, сахаром.
бутерброд (белый тостик с сыром)

обед: курица запечёная в духовке, рис (правда обычный белый)
салат с капустой, огурцом и зелёным луком, заправлен раст.маслом (капелька)

перекус: чай без сахара

ужин: ряженка+яблоко

Знаю, что есть нарушения, но пока у меня вводный этап в систему, поэтому действует.

Физ.нагрузка: езда на велосипеде, у которого ооочень тяжелый ход.
Приехала на нём на дачу, ноги как сталь, свекор посмотрел, почесал затылок и сказал: А колесо заднее не пробовала накачать ?
О, ужас, я ехала 7-8 км. на спущенном колесе .
Папа накачал колесо, отрегулировал ход, обратно полпути ехалось гораздо легче, но вторая половина пути снова далась с трудом, может сказалась усталость от работы в огороде, да и путь на него был не из лёгких.
Стоит заметить, что велосипед новёхонький, ни разу не дзинь-дзинь .
да ну его, сегодня пойду пешком!
Рейтинг:  +3
oxixi
6 мая 2018 года 335 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчёт по питанию за 5 мая
Добрый день всем худеющим, красивеющим и здоровеющим ! Уже в течение месяца придерживаюсь системы -60. Результат за это время 2 кг. . Успех переменный, т.к. праздники - наше всё ! Но главное, что я научилась себя простить и продолжить системничат . Это оказалось не трудно, когда есть мотивация и серьёзный настрой. Для еще большего настроя буду писать своё меню за день в дневник группы... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

6 мая 2018 года
0
Оксана- ужин слишком легкий. По системе по насыщению приемы пищи должны быть близки. Организм забеспокоится- ой морят голодом, и начнет придерживать. Надо хотя бы грамм 100 творога.

7 мая 2018 года
0
я знаю, что это не правильно, но ужинала я уже в 7 вечера. По правилам системы, если в 6 не поел, то об ужине совсем забудь, но я все-таки решила так, чем совсем никак. А вообще, мой любимый ужин- это творог, ряженка и яблоко.
Но пока и так прокатывает. Буду совершенствоваться

7 мая 2018 года
0
Если до сна не менее 4 часов можно покушать. Уже проверено на себе.Мой любимый ужин такой же, только вместо ряженки сама делаю йогурт. И для меня он самый сытный. Даже после мяса есть вечером охота.

7 мая 2018 года
0
я мясо на ужин почти никогда не ем, тоже после него какое-то чувство неудовлетворения. Мне еще нравится гречка с салатом каким-нибудь. И вообще я люблю простую пищу, считаю, что она лучше усваивается, а вот когда начинаешь что-то изобретать, даже если это системно, то кажется, оно не переваривается


Оставить свой комментарий
B i "