Нужен ваш совет!

Девочки, кто знает? А можно ли больше на этой диете сидеть, чем 14 дней? Отсидела неделю, результат отличный, но пришлось уехать на несколько дней, а в дороге - (((( Никак с диетой. Но вес не прибавился!!! Вот только как-то уже и не знаю - заново или дальше продолжать, опять же сколько на сколько дней?
Рейтинг:  +1
tatjana-led
26 апреля 2018 года 521 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Нужен ваш совет!
Девочки, кто знает? А можно ли больше на этой диете сидеть, чем 14 дней? Отсидела неделю, результат отличный, но пришлось уехать на несколько дней, а в дороге - (((( Никак с диетой. Но вес не прибавился!!! Вот только как-то уже и не знаю - заново или дальше продолжать, опять же сколько на сколько дней? Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

26 апреля 2018 года
0
На японке не рекомендуется сидеть чаще, чем раз в полгода.
Она, конечно, действенная для похудения, но при ней организм много чего недополучает, можно огрести проблемы со здоровьем.

27 апреля 2018 года
0
Нельзя

27 апреля 2018 года
0
Это не важно. Худеете от дефицита (а эта диета голодная), а не от волшебного чередования и сочетания продуктов

14 мая 2018 года
0
Лучше на ней вообще не сидеть. Худела в 2016 году на ней. Выдержала полностью, ушло 7,5 кг. Потом перешла на 90 дневку, на которой была 1,5 месяца, ушло еще 7,5 кг. Итого -15 кг за 2 месяца. Закончила диеты потому, что стали жутко сыпаться волосы и появились непонятные красные шелущиеся пятна на лице. Вес вернулся весь + еще 3 кг за 3-4 месяца. С пятнами на лице борюсь до сих пор!!!! Несколько врачей сказали, что это себорейный дерматит, который не лечится, можно только улучшить состояние путем исключения сладкого, острого, соленого и т.д. и т.п. Причина появления - стресс организма, вызванный жесткой диетой, который привел к сбою иммунитета. Потрачено за эти 2 года куча денег на мази, витамины, таблетки , процедуры, особо безрезультатно. Я не утверждаю, что это случится с каждым , кто сидит на японке, но у меня вот случилось.


Оставить свой комментарий
B i "