Первый месяц. Итоги.

Сегодня ровно месяц моего похудетельного марафона.

Подвожу приятные итоги. Начинала я с веса 129 кг. Сегодня на весах цифра 124.5. Рада! Не надеялась на такой результат, потому что ставила цель 500 граммов в неделю. Тем более приятно осознавать, что "выполнила и перевыполнила". Хотя не всё ещё наладила в питании, есть проблемы с белком, с дневным калоражем пока определяюсь опытным путём. Но я над этим работаю. Наконец-то научилась пить воду. Конечно, не в объёме 30 мл на килограмм веса, мне такой объём в себя не впихнуть, как ни старайся.
Никогда не думала, что простая ходьба приравнивается к серьёзным физическим нагрузкам. Была твёрдо уверена, что нагрузка - это до боли в мышцах, колотья в боку и "мушек" в глазах. Ходьба для меня очень комфортна и, как оказалось, результативна. Плюс эллипсоид и виброплатформа, и я бодра и весела. В общем, всё замечательно, путь определился, и я собираюсь двигаться дальше к миру со своим телом. А в помощь для мотивации и хорошего настроения пою себе такую песенку :

Я красива, здорова, стройна, молода, у меня прекрасное тело.
Килограммы мои покидают меня, чтобы я с каждым днём хорошела!

Мотивы рождаются самые разные, от лирического вальса до боевого марша. Но, по ходу, моё подсознание уже начинает верить, что всё в этой песенке правда!
Рейтинг:  +18
kargusya
25 апреля 2018 года 1380 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Первый месяц. Итоги.
Сегодня ровно месяц моего похудетельного марафона.
Подвожу приятные итоги. Начинала я с веса 129 кг. Сегодня на весах цифра 124.5. Рада! Не надеялась на такой результат, потому что ставила цель 500 граммов в неделю. Тем более приятно осознавать, что "выполнила и перевыполнила"... Читать полностью
 


Дневник kargusya:



Комментарии:

25 апреля 2018 года
0
Вы молодец! Хороший месяц
А ходьба, да еще плюс эллипсоид - верный путь к стройности, особенно если каждый день.

25 апреля 2018 года
+1
Отличный результат!А"мушки в глазах и кольки в боку" ни к чему хорошему и не приводят,только к тому,что потом на день-два выпадаешь из "движения".Лучше меньше-но постоянно!Успехов!

25 апреля 2018 года
0
А что за проблемы с белком у вас? недобор?

25 апреля 2018 года
0
Да, недобор. Редко влезаю в норму. И часто при норме белка выскакивают вверх жиры. Так и приходится всё время лавировать. Не всегда удачно.

25 апреля 2018 года
0
Кстати, результат отличный! Для месяца работы

25 апреля 2018 года
+1
Результат просто супер, и песенка тоже классная!!! Буду тоже петь, авось поможет


Оставить свой комментарий
B i "