Доброе утро! Пост обо всём.

Доброе утро! Пост обо всём. Почти месяц уже прошел как начался мой челлендж по ходьбе. И я вижу что я каждый день выполняю свой минимум по шагам - 10 000 в день. Ищу любые возможности чтобы их находить. С утра в магазин хожу не в ближайший, а тот что в паре остановок от дома. Просто он мне нравится ещё ) там всегда можно со скидкой найти что-то из моего кето-рациона. Во-вторых смотрю фильмы или касты и в это время не сижу, а хожу. С детьми когда гуляю, то не стою, а вокруг площадки хожу. Ну и загородом всегда выхожу на природе погулять.
Задумываюсь купить уже палочки. С ними эффективнее ходьба по отзывам.

По весу -8,8 кг всего ушло. Пару дней я нарушила свой рацион и поела что хотела. Но может оно и надо иногда. Не знаю) но сейчас я спокойно продолжаю. ПМС вероятно ещё повлиял и вес стоял. Но сегодня -1,2 кг ушло.

По учебе уже последние недели и будет переход в ещё более серьезную стадию, куда будут допущены только те кто пройдет отбор по всем критериям. Я так удивлена была что многие кто казался мне идеальным в выполнении заданий оказались не допущены предварительно. Только 3 прошли без вопросов. Я сама ещё не добрала все задания и тоже не прошла ещё. Но я всё это время была наблюдателем и клиентом - около 12 раз. И опыт набирала. А специалистом хотела чуть попозже. Надо было условия создать тишины, а у меня дома проходной двор был. Но сегодня доделаю 1 задание и буду претендовать на допуск к сертификации. Чувствую при том уверенно себя. Так как работать получается быстро и результат явный. Эмоции у клиентов угашаются до минимума. И они говорят что чувствуют что я с ними в контакте. А это потому что я сама много своих эмоций проработала и они меня не отвлекают.

В воскресенье прошла курс по оргназици дел и информации. Начала использовать сервисы полезные. Все тестила Evernote и Google Keep. У них есть отличия и свои фишки. И я никак не могла выбрать какой из них использовать. Решила пока 1 месяц оба потестить. Если Evernote победит все же, то перейду на платную версию. В бесплатной там не хватит мне памяти наверное. Хотя там в основном текст, может и хватит 60 мб. Но пока он в приоритете, но только в расширенных версиях.

Начала работать админом группы школа Саммерхил в вк работать. Это группа тех, кто читал или смотрел сериал по книге А. С. Нила "Школа Саммерхил". Эта школа реально существует. И там нет никаких правил, кроме тех что ученики сами устанавливают. Они учаться тому что им нравиться, но в итоге их это вдохновляет и они к концу школы сдают все предметы, чтоб сдать экзамены. Воспитание свободой растит самостоятельных, уверенных в себе личностей. Те кто признает свою индивидуальность и самобытность. Среди учеников очень много успешных людей Англии.

Книга мне очень понравилась тем, что я вижу что Нилл понимал что на самом деле нужно детям и людям в целом. И к нему отправляли самых сложных учеников. Я думаю что скорее всего это были ВЧЛ. Они не могли из-за своей высокой чувствительности ужиться в обычном мире, где много подавленных чувств и эмоций должно быть чтобы быть успешным, где твои убеждения не признаются и глубина познания никому не нужна, где важно быть винтиком системы. А здесь убирались все ограничения и ребенок входил в свое естество и раскрывался потенциал. Пишу посты по теме и читаю по детской психологии. Актуально мне. Мы все же в школу пойдем, но я не планирую ребенка за оценки стыдить. Отдам в самый лёгкий класс какой смогу и будем пробовать и искать то что ему по душе.

Сейчас нашла ещё детский клуб, где очень крутые занятия и бесплатно. Рядом с домом. Начали туда на рисование ходить. Постарше будет попробуем остальные. Рисование у него любимое занятие и хорошо получается. Педагог очень хороший попался.

Ещё я заметила что как мы перешли всей семьёй на диету и убрали быстрые углеводы и глютен, то с января не болели. Но конечно и в садик не ходили и переехали. Я не знаю что именно важнее, но раньше мы болели раза 3-4 за 3 месяца и сильно, что даже скорую вызывали. А тут вообще ничего. Это мне очень нравится. Есть надежда что все наладится.

Начала читать книгу "Откуда беруться эмоции" Книга конечно фундаментальная по сути. Но очень длинная. Около 1000 страниц. Я ее думала не осилю. Но 200 страниц зашли легко, хотя информация не простая. Но я лучше стала понимать откуда берутся эмоции. В паре с практикой это очень хорошо ложиться.

Ещё готовлюсь к курсу Mand map. Немного посмотрела в интернете как делать эти интеллект карты, но хочу ещё на курс попасть, хоть и платный. Но ведёт его Антон, тот человек который в последние месяцы путеводитель на моей пути и даёт и говорит много ценный наставлений. Я точно знаю что он даст крутые фишки. Потому что я и знать не знала что это такое, а он сказал что это есть и я стала пользоваться. А это очень большой прогресс в учебе дало. Я ещё по практике тормозила, так как в голове много информации не могла уложить. Но сделала карту и сразу же стартовала уверенно в работе.

Этот способ фиксации процесса мышления, наиболее похожий на то, как рождаются и развиваются мысли и идеи в нашем мозгу. Буду с детьми применять его.

Как я говорила раньше, у меня в Инстаграме ещё бурная жизнь. Я там пишу и выкладываю посты. Как оказалось это мне очень полезно. Тоже своего рода интеллект карта. Я захожу туда и вижу всё наглядно и по сути. В голове укалдывается что и как надо делать по кето. А ньюансов там много на самом деле.

Ещё я стала вникать в такую тему как биохакинг. Напишу пост попозже. У меня это сейчас на очереди.

Английский немного отложила. Но что заметила, даже не особо занимаясь, но включая песни на английском, я их лучше стала понимать и слышать. Видимо преодолела какой-то порог в плнимании и оно стало само двигаться. Иногда я ещё думаю и мне приходят на ум не наши слова, а английские)

Из хороших новостей я победила в конкурсе Диетса "Лучший пользователь марта" и жду крутые книги) как придут покажу все и расскажу всё! Я очень хотела эти книги))))

Как у вас дела? Что нового?
Рейтинг:  +24
Angel_Lel
13 апреля 2018 года 576 28
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Доброе утро! Пост обо всём.
  Почти месяц уже прошел как начался мой челлендж по ходьбе. И я вижу что я каждый день выполняю свой минимум по шагам - 10 000 в день. Ищу любые возможности чтобы их находить. С утра в магазин хожу не в ближайший, а тот что в паре остановок от дома. Просто он мне нравится ещё ) там всегда можно со скидкой найти что-то из моего кето-рациона... Читать полностью
 


Дневник Angel_Lel:



Комментарии:

13 апреля 2018 года
+3
Ну и ну!Я в немом восхищении-столько и всего одновременно-это не каждому дано.Успехов тебе во всех начинаниях!

13 апреля 2018 года
+2
Спасибо. А мне все кажется я мало делаю) еще домашние дела. И бабушку немного смотрю свою старенькую. Готовлю, в поликлинику вожу. Надо мне почаще писать. А то кажется что не успеваю что-то))) все мне мало!

13 апреля 2018 года
+1
Та же в голове загвоздка, что мало что успеваю делать, а стоит разложить - ого, я молодец!

13 апреля 2018 года
+2
Я кстати писать начала и думаю о чем писать то??? И тут написала)))

13 апреля 2018 года
+1
это и есть один из рычагов движения к целям.

13 апреля 2018 года
+1
Angel_Lel пишет:
Из хороших новостей я победила в конкурсе Диетса "Лучший пользователь марта"
Поздравляю!
Интересно и познавательно читать ваши посты, я узнала много нового. Удачи вам.

13 апреля 2018 года
+2
Спасибо за обратную связь) спасибо за добрые пожелания

13 апреля 2018 года
+1
ох!как было приятно и радостно тебя читать!молодец!
Angel_Lel пишет:
ак у вас дела? Что нового?
дела не очень-много грустного на валилось,а так худею
и тоже во время просмотра либо стою,либо упр делаю

13 апреля 2018 года
+1
Да, жизнь не однородная и живая. Грустные моменты бывают. Сил тебе!

13 апреля 2018 года
0
Angel_Lel пишет:
Сил тебе!
спасибо

13 апреля 2018 года
0
Умничка!!! Так много всего, интересного))
Я тоже пишу каждый день, темы у меня попроще, но и круговерть дел такая, то - ах!
Из злободневного: предстоящая командировка в Екатеринбург, небольшпя халтура в ЗОЖ, 2-й разгрузочный день, перекредитование, знакомства квартирной хозяйки с котом, определение планов по закрытию долгов до конца года, выбор подарков дочери, папе, дочери мужа, новые кроссовки, неработающий фитнес-браслет... и... и... и...

Ну и от повседневных забот никто не освобождал. И работа пошла как никогда, с вдохновением)))

13 апреля 2018 года
+1
Спасибо что поделилась. Я захожу читаю в мобильной версии последние посты. Но тоже круговерть такая! Не все успеваю. Потому тут и спрашиваю! Сил тебе как и нам всем! И весна, солнце. Должно помочь нам и поднять настрой!

13 апреля 2018 года
0
Да без проблем))) Всем нам хочется жить интересно)))

Разница только в том, что мы сами делаем нашу жизнь насыщенной и интересно, а другие ждут, чтобы кто-то сделал это за них, развеселил)))

Я ждать уж точно не хочу!!!

13 апреля 2018 года
+1
Это точно!

13 апреля 2018 года
+1
Ну что у меня нового - пока на первом месте спокойствие и уравновешенность во всем.
Думаю еще о своем предстоящем разводе, не ожидала, что такой рейтинг будет у поста, где я делюсь и прошу поддержки. По мелочам - радуюсь жизни, воспитываю детей, хотелось бы больше уделить их развитию, а не воспитанию, тоже веду блоги или посты как тут, так и в ВК. Стараюсь быть более смелой и более успешной по жизни. Гуляем с дочкой много. Ну а дома - уборка, готовка, чтение статей и книг, написание своей книги, но я об этом пока не особо делюсь. Понравилась статья Лабковского о женском либидо, отношениях и жизни в целом. Хочу дать в чем я с ним нашла несоответствия. Буду писать о радости. Может уже сегодня к вечеру. А вот по трансерфингу дела идут у меня просто замечательно. Только не хватает времени поделиться. Со спортом наоборт пока в режиме тишины, но готовлюсь начать.

13 апреля 2018 года
0
Кстати заметила в вк тебя заблокировали. Или сама ты удалилась? Ничего серьёзного?

13 апреля 2018 года
0
Сама удалила страничку. временно. сейчас восстановила. Были причины.

13 апреля 2018 года
+1
Значит так надо.

13 апреля 2018 года
+1
Ах да забыла сказать про питание в ракурсе нашего любимого сайта - жжжжру меньше
Почти что ем

13 апреля 2018 года
+1
Это да))) тема важная!

13 апреля 2018 года
0
можно ссылочку на инстаграмм? я все реже сюда захожу...

спасибо, пару книг взяла на заметку

поздравляю с победой!

13 апреля 2018 года
+1
Keto_biohacking_and_me

13 апреля 2018 года
0
Angel_Lel пишет:
Из хороших новостей я победила в конкурсе Диетса "Лучший пользователь марта"
Юлечка! Поздравляю! Заслуженно!

Angel_Lel пишет:
Ещё готовлюсь к курсу Mand map.
Ооооо, как интересно! Обожаю!!!

Angel_Lel пишет:
В голове укалдывается что и как надо делать по кето. А ньюансов там много на самом деле.

13 апреля 2018 года
+1
Спасибо!
Ты тоже мэндмапишь?

13 апреля 2018 года
0
Angel_Lel пишет:
Ты тоже мэндмапишь?
Иногда прям ну ооооочень напрашивается, а навыков нет. Тебе повезло, что хорошего наставника нашла.

13 апреля 2018 года
+1
Да он очень помогает. Вот на курс иду. Как я раньше жила без этого.......

14 апреля 2018 года
0
Поздравляю с победой! Ты молодец, что постоянно развиваешься и учишь новое.
Не могу себе представить, как нахаживать каждый день по 10к(( я все-таки очень мало хожу...

14 апреля 2018 года
0
У тебя есть занятия в спортзале. А у меня пока такая форма активности. Привыкаю. Спортзал для меНя сложно пока. Это надо детей пристроить и тд. А ходьба проще дается. Еще круговые хочу добавить дома. И как детей устрою уже в садики-Школы-кружки присмотрючь к тому что около дома есть для поддержания физической формы. Ну и зумба дома у меня ещё) люблю её.


А про развитие правильно заметила. Хочу уже прокачаться и работать в том, что сама изучаю. А там все это нужно. Вижу цель - иду к цели! И быстро быстро надо идти!


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная