И я к вам! Бороться хоть с весом, хоть с болезнью веселей в компании.

Всем, здрасьте! Вот и я в вашу компашку. Как-то так не весело в 45 с артрозом, думаешь ты то еще ого-го кака ягодка! А по факту скрипучий сухофрукт. Почитала как у других было, так и со мной примерно случилось. Перед НГ 7 дней на антибиотиках, лечила какой-то бешеный вирус, а 1 января нога в тазобедренном суставе стала клинить. Так как у меня бывают проблемы с позвоночником, то грешила на него, типа опять где-то позвонок сместился. В первый же приемный день, 8 января, была у невролога (она к тому же и остеапат, очень сильно помогают ее сеансы), посмотрела и говорит - Топай ты дорогая к ревматологу. Не та у тебя болячка, что ты думаешь.
А так как я все эти 7 ночей спала как мумия обложившись подушками, под колени, под плечи (плечи то же болели, но подвижность была нормальная), то выписала мне лечение (к ревматологу у нас так быстро не попадешь, платно запись на 2 недели) и направление на снимки и кровь клинический анализ. Позже оказалось надо делать больше снимков и кровь ревматолог добавил.
Пролечилась по рекомендациям ревматолога 2 недели, сейчас жду анализ на ревмопробы и в марте опять на прием. Но хочу сказать, что результата лечения не чувствую совсем.
В общем вот такой печальный пост получился.
Рейтинг:  +11
2003cat4you
21 февраля 2018 года 2 432 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И я к вам! Бороться хоть с весом, хоть с болезнью веселей в компании.
Всем, здрасьте! Вот и я в вашу компашку. Как-то так не весело в 45 с артрозом, думаешь ты то еще ого-го кака ягодка! А по факту скрипучий сухофрукт. Почитала как у других было, так и со мной примерно случилось. Перед НГ 7 дней на антибиотиках, лечила какой-то бешеный вирус, а 1 января нога в тазобедренном суставе стала клинить... Читать полностью
 


Дневник группы "Артрозницы всех стран, объединяйтесь!":



Комментарии:

21 февраля 2018 года
0
Бедненькая. Ревматолог это тот еще к нему так просто не попадешь, например у нас в поликлинике его нет. У меня колено хрустит постоянно и косточки на ступнях у большого пальца растут, а ревматолога нет, хирург-ортопед ничем не помог, только говорит стельки носи и то они не помогают. И мамае очень надо, у нее иридоциклид глаза, болят суставы, инфекционист говорит, что причиной очень даже может быть артроз или какая-то болячка по части ревматолога, а его в нашем селе вообще нет и не было никогда и в районе нет Вот так и лечись

21 февраля 2018 года
0
А в краевой поликлинике нет? У вас растет фигня такая маклюра или адамово яблоко, ты должна знать, настаивают на спирту и натирают суставы, а некоторые и внутрь принимают, но там дозировочку очень точно рассчитывают, буквально по каплям. Говорят творит чудеса. Сама буду пробовать, внутрь не рискну, а растирания поделаю. А косточки на ногах это может быть и наследственное, и травмы от твоего балета. Мне первые снимки и лечение невролог прописала - воспаление суставов было на снимке видно и по крови явно воспалительный процесс шел. Я в бесплатные клиники уже отчаялась ходить - запись на 2 недели вперед, если экстренно то сиди жди когда всех примут, но это только к терапевту и если с температурой, меня как-то с сердцем пытались выдворить - типа мы вам больничный не дадим, у вас нет температуры. А после ЭКГ ничего дали, куды они денутся. Это и было моим последним визитом в госучреждение, типа по полису и бесплатно, лет 5 так назад. Сейчас ситуация еще хуже с лечением. Так и крутимся - работаем, что бы лечиться.

21 февраля 2018 года
0
Ну все, что связано с суставами, настраивайтесь на долгое выздоровление. Не расстраивайтесь!

21 февраля 2018 года
0
Спасибо. Так выбора у меня и нет. Я ж хочу еще внуков дождаться и в футбол с ними погонять. Схожу к доктору, отпишусь, может она мне человеческим языком диагноз озвучит.

21 февраля 2018 года
0
Мне по поводу артроза врач совет дал такой: мази любые, какие помогут, теми и мажьтесь. Супер! Я ещё не все купила. А пить Геладринк форте. Ну, я покупаю, то пью, то не пью.


21 февраля 2018 года
0
про "дринк" пойду почитаю. Вот так потихоньку информация пополняется.

21 февраля 2018 года
0
Фотки вечно лёжа добавляются, не знаю, почему так....не умею их "стоячими" делать, хотя на телефоне фотка нормальная, стоячая

21 февраля 2018 года
+2
Дождитесь результатов анализа, т. к артрит, ревматоидный артрит и артроз разные вещи и каждый лечится по своему. Геланринк чисто для артроза, его я привозила из Чехии. Помогает ли, сказать трудно. Но пью. В общем дождитесь результатов и отпишитесь. Ждём.

21 февраля 2018 года
+1
Геландрик удобен тем, что ходроитин и глюкозамин вместе в одной коробке. И учтите, что это не лекарство а пищевая добавка, к нему обязательно надо подключить Омегу3, куркума, болисливу. У вас Япония рядом, там хорошие пищевые добавки. Берите там. Я же пользуюсь вьетнамскими. Удачи.


Оставить свой комментарий
B i "