болезнь начинается с первого раза.

все когда то начинается первый раз. Колени тоже начинают болеть с первого раза. И вначале это просто досадная мелочь. Но вот она начинает повторяться и тебя это начинает раздражать. Первое чувство негодование. Какая нафиг болячка. Не хочу. А потом она побеждает и это самое страшное, ты свыкаешься с ней и наконец когда то приходит отчаяние, тоже в первый раз. Так было с моими коленями, когда то с первого раза. Потом прошла через череду всяких способов лечения особенно народных средств. Вот хочу поделиться тем что мне стало помогать. Обычная аптечная мазь нафтадерм. Необычный у нее состав - лечебная афталанская нефть уникальное природное средство. На ней даже курорт есть. Кому интересно погуглите много интересного а может и полезнрго для себя найдете.

Тэги:  больные колени

Рубрика: Медицина

Рейтинг:  +13
manyla
29 марта 2018 года 9 379 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru болезнь начинается с первого раза.
все когда то начинается первый раз. Колени тоже начинают болеть с первого раза. И вначале это просто досадная мелочь. Но вот она начинает повторяться и тебя это начинает раздражать. Первое чувство негодование. Какая нафиг болячка. Не хочу. А потом она побеждает и это самое страшное, ты свыкаешься с ней и наконец когда то приходит отчаяние, тоже в первый раз... Читать полностью
 


Дневник группы "Артрозницы всех стран, объединяйтесь!":



Комментарии:

30 марта 2018 года
0
Согласна .... в 47 лет мне и в голову не пришло, что боли в голеностопном суставе это "начало" жизни с хроническим полиартрозом.
Сейчас жалею, что не начала раньше "думать " о своих суставах, не изменила питание и т.п. ....

"Грязевое" лечение в санаториях мне тоже очень хорошо помогало. Сейчас использую сухое тепло , грею мешочки с вишневыми косточками в микроволновке и ложу на коленки на ночь.

19 апреля 2019 года
0
Очень часто боли в коленях провоцирует проблема в крестце, позвоночнике
Попробуйте разобраться параллельно с народными средствами и у профессионала
Это очень важно, не запускайте ...


Оставить свой комментарий
B i "