Книжка "-60". Интересные моменты105. Остановка веса как вид спада

Всем доброго времени суток! Сегодня мы с вами поговорим об остановке веса. Ведь всегда хочется, чтобы результат был виден, а когда его нет, то и теряется настроение, интерес, мотивация... И как же нам не упасть духом когда такое случается "расскажет" Екатерина.

Она пишет, что эти остановки периодически обязательно будут возникать, поэтому в первую очередь надо их "ждать" и не зацикливаться на них, так как это всё пройдет. Но, чтобы всё же легче было перенести такую остановку, то надо не только регулярно взвешиваться, но и измерять параметры тела. Это обязательно, особенно на первых порах! Потому что если вы вдруг никогда особо не занимались спортом, то физические упражнения, которые нам предлагает Екатерина (про них написано ранее), явно начнут воздействовать на вес, так как масса жировая будет снижаться, а вот мышечная увеличиваться, а ведь она весит гораздо больше жира! Поэтому замеряйте ещё параметры. По ним вы сможете удержать свою мотивацию

Еще, не смотря ни на что, не прекращайте следовать системе (p.s. - не важно какой, вашей или Екатерины), со временем вес опять начнёт меняться в лучшую для вас сторону! Помните об этом!!! И не сдавайтесь!
Автор книги пишет, что на её пути к похудению было 4 остановки веса и самая большая длилась полгода!!! Поэтому не унывайте и верьте!

У Екатерины ещё приведена и другая мотивация, но я выделила эти две как самые яркие и главные .

Девочки, так что всем удачи, стойкости и веры! Всё у нас будет!!!
 
А у вас были остановки в весе?


Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +3
beautiful dance
7 февраля 2018 года 188 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Книжка "-60". Интересные моменты105. Остановка веса как вид спада
Всем доброго времени суток! Сегодня мы с вами поговорим об остановке веса. Ведь всегда хочется, чтобы результат был виден, а когда его нет, то и теряется настроение, интерес, мотивация... И как же нам не упасть духом когда такое случается "расскажет" Екатерина... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета "-60" Екатерины Миримановой":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "