Отчет на 14.01

Всем привет))) Последние дни были трудные для меня, какая то апатия ко всему...старший в четверг пошел в школу первый день после каникул, в школе началась рвота не понятно отчего, там он ел, их дома уезжал бодрый, дошло до скорой, которая не приехала, поэтому я тащила его на себе в скорую ( благо она рядом), чем надорвала себе весь низ живот и сорванные позванки в пояснице, теперь еле волоча ноги... У ребенка ничего не нашли, сделали укол от рвоты, прокапали физ раствор с глюкозой и все прошло. Сказали циклическая рвота... Но мы так перепугались...я думала с ума сойду...учитель до сих пор в шоке, потому что он был никакой и его все время рвало даже от воды... На следующий день как ни в чем не бывало, только живот чуть болел.
На данный момент вес 87,4кг. С последнего отчета скинуто 700гр. Надо как то ускоряться. Медленно идет процесс, а главное не стабильно...вес скачет..
Перестала ужинать...не могу больше овощи есть, не могу себя заставить...надоели жутко...
Всем удачи!!!

Тэги:  диета

Рейтинг:  +2
anuta8703
15 января 2018 года 1 523 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет на 14.01
Тэги: диета

Всем привет))) Последние дни были трудные для меня, какая то апатия ко всему...старший в четверг пошел в школу первый день после каникул, в школе началась рвота не понятно отчего, там он ел, их дома уезжал бодрый, дошло до скорой, которая не приехала, поэтому я тащила его на себе в скорую ( благо она рядом), чем надорвала себе весь низ живот и сорванные позванки в пояснице, теперь еле волоча... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

15 января 2018 года
+1
anuta8703 пишет:
не могу больше овощи есть, не могу себя заставить...надоели жутко..
Люблю за эти отзывы диету Ковалькова


Оставить свой комментарий
B i "