Отчет на 11.01

Все привет С моего последнего отчета прошло 5 дней, за это время было лен рождение у свекрови, были манты у мамы ( они делаются только по "великим" праздникам и я их обожаю)) и еще были гости, поэтому за эти 5 дней мне удалось только скинуть 500гр) Вес на сегодня 88,1кг. Праздники кончились, вкуснятины в холодильнике больше нет, все только самое невкусное))) Огурцы и помидоры...бееее...
Решила я тут по утрам пить чай с протеиновым батончиком от Нестле, в нем содержится 88кал на батончик в отличие от остальных, в которых до 600ккал доходит. по моему хороший и максимально безвредный аналог сладкого для фигуры, с утра скушаешь с чаем и вроде как сладкое поела и к конфетам не тянет. Такой опыт в похудении у меня уже был, худилось нормально.
Гуляю каждый день, минимум 2 часа, а то и 3. Буду пробовать увеличить темп ходьбы. Еще я взялась за зубы, у меня зубы генетически плохие, а ща беременность я так с ними намучилась, болели все, не могла не спать не есть и так последние 4 месяца... Пока в декрете беру талоны и хожу лечить бесплатно, боюсь жутко, но приводить себя в порядок надо)
Так что работа над собой идет, хочу еще заняться антицеллюлитным массажем и уходовыми масками, волосами, они у меня за беременность выросли длинные - до попы. Но понимаю, что пока не осилю, поэтому не буду рваться, чтобы потом не корить себя, что не получается.. Малыш с рук не сходит, очень любит торчать, лежать не хочет. Вот сидеть будет, может появится немного времени.
Всем удачи!)
P.S. А где все? Вроде еще девочки начинали, куда все делись?

Тэги:  диета

Рейтинг:  +5
anuta8703
11 января 2018 года 234 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет на 11.01
Тэги: диета

Все привет С моего последнего отчета прошло 5 дней, за это время было лен рождение у свекрови, были манты у мамы ( они делаются только по "великим" праздникам и я их обожаю)) и еще были гости, поэтому за эти 5 дней мне удалось только скинуть 500гр) Вес на сегодня 88,1кг... Читать полностью
 


Дневник группы "Методика похудения доктора Ковалькова":



Комментарии:

11 января 2018 года
0

11 января 2018 года
+1
Это вы что, милочка в беременность худеть надумали? А с врачом посоветовались? У вас же набор веса все равно постоянно будет, как минимум +10 кг. И это норма. Максимум, что вам можно это делать творожные дни разгрузочные, только творожок выбирайте привередливо, настоящий и не ниже 5%. Я добавляла смородину протертую с сахаром, кефирчик и кушала - замечательно. И вес снижался и витаминчики с протеинчиками. И обязательно витамины пейте,они вам и деточке вашей очень нужны! Из продуктов всего набора витаминов и микроэлементов не получите.

11 января 2018 года
0
Вообще то мы уже родились))) Нам уже почти 4 месяца))))


Оставить свой комментарий
B i "