Забег по системе " Минус 60". отчёт по питанию за 12.01.2018

Забег по системе " Минус 60". отчёт по питанию за 12.01.2018 Всем привет! Ура! Сегодня пятница и впереди выходные!

Сегодня у многих постный день, поэтому по нагрузке я и не знаю как. Для себя решила, что сделаю упражнения для груди. И полезно, и не тяжело будет, и по-пятничному так получается.


Все подробно расписано про эти упражнения здесь https://www.diets.ru/post/1768292/

А вот картинка всех упражнений:





Всем нам отличного и легкого дня!
Рейтинг:  +4
KLULYA
11 января 2018 года 647 34
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Забег по системе " Минус 60". отчёт по питанию за 12.01.2018
  Всем привет! Ура! Сегодня пятница и впереди выходные!
Сегодня у многих постный день, поэтому по нагрузке я и не знаю как. Для себя решила, что сделаю упражнения для груди. И полезно, и не тяжело будет, и по-пятничному так получается.
Все подробно расписано про эти упражнения здесь https://www.diets.ru/post/1768292/
А вот картинка всех упражнений:
Всем нам отличного и легкого дня! Читать полностью
 


Дневник группы "Забег по системе "Минус 60"":



Комментарии:

12 января 2018 года
+1
Всем привет! У кого пост..а у кого после работы корпоратив .. в этом месяце последняя моя гулянка! Меню напишу позже, а вот упры...танцы будут с 20.00 до часу ночи точно, знаю завтра ножки будут болеть

12 января 2018 года
+1
Хорошего вечера!

12 января 2018 года
+1
Я в растерянности - вчера без нарушений, но на весах +0,3. Вот она какая, физика с химией.
Убеждаю себя, что это вода.

Сегодня меню то же самое, но тренировки нет.
Просто пройдусь с работы пешком.

12 января 2018 года
+1
Водичка это. Не волнуйся

12 января 2018 года
+1
Да, я тоже себе так говорю! Очень много я воды пью, все никак напиться не могу.
Уже и соленое ограничиваю, а все равно... Может воздух в кабинете слишком сухой, отопление все-таки....

Но мочегонное слишком часто тоже не хочется - очень много полезного вымывается..

12 января 2018 года
+1
Не надо мочегонное. Все само наладится. Минимальный спорт добавь. Старайся после восьми вечера пить только глотками. никакого чая чашками

12 января 2018 года
+1
Привет девочки. Че то хреновый из меня разгружатель на весах +500! Потому что вечером примерно в 6, урвала у мужа бутер с колбасой и хлебом. А в 22,00 пошла стряпать пельмеши и есть у меня привычка тесто с пельменей подъедать)))) раза четыре утащила! Так толи от этого?!
Ну да и ладно, стоим значит на месте.
На завтра те самые пельмеши с сыном навернули, я и дочке немного пожевала
На обед запеченая говядина с грибами.
На ужин куриная грудь в кунжуте на сухой сковороде.
Не могу отказаться от кофе! Я кофеман какой то!!!!! нельзя же мне его много... я за утро 3 чашки выпиваю с молоком.
аааааааааааааа
А еще можно выговорюсь
Подруга у меня есть стройная и спортивная она всегда такой была и мама у нее такая же. Так вот как только заходит разговор про похудения и я начинаю рассказывать что вот это ни ем да вот это так делаю и пока особо не похудела, что медленно идет процесс. Она начинает мне говорить что не правильно делаю и если все делать нормально то и результат получится. А мне так обидно, потому что я правда стараюсь как могу. Физ нагрузку не всегда могу позволить себе ибо домашние дела и маленький ребенок забирают все мое время. Я уж лучше с детьми посижу поиграю эти полчаса свободных... а она наверное правильно делает, не знаю, оставляет детей с мужем или вызывает свекровь посидеть с ними и едет в спорт зал. А я не могу так.... я люблю сама с детьми сидеть... в общем не знаю наверное я завидую ее свободе действий

12 января 2018 года
+1
Eva Rustakova пишет:
Она начинает мне говорить что не правильно делаю и если все делать нормально то и результат получится.
Я такое слышу регулярно, но от людей, которые завтракают бутерами, обедают картошкой с котлетой и ужинают печеньками или кексами.
И при этом остаются худыми.
Остается просто слушать и кивать. Это проще, чем пытаться что-то объяснять и доказывать.

12 января 2018 года
+2
Вот и я стала слушать и кивать, устала кому то что то доказывать, а так хочется нос утереть уже)))) что типо вот я похудела на зло всем)))

12 января 2018 года
+1
Катюша, не расстраивайся. Все будет хорошо. Просто дала нагрузку желудку во время когда он спит вот и получилось. ничего страшного не произошло. Просто уйди строго на систему и все будет нормально. Столько людей на ней скинули лишнее, а значит она работает. У тебя вес небольшой. Некоторые даже о таком и не мечтают. Не будет уходить у тебя по кг в неделю (Только если вдруг вода задержалась). Для тебя скинуть 200 гр за неделю - это как для меня 1 кг, а для этого надо ого-го попахать. Потом ты кормишь еще и тебе не надо резкого сбрасывания веса. Доченька пока кушает твое молочко и это важнее минуса на весах.
Потом надо на все смотреть позитивно. За время нахождения в группе ты скинула 3,6 кг, а это 27,3 % от того что ты себе наметила сбросить. Это очень и очень много за эти 2,5 месяца. Ты умничка! Этим можно гордится! Это очень хороший результат.

По поводу физнагрузки: когда я первый раз худела на системе - у нас в группе была девочка (здесь на сайте), тоже с маленьким ребенком, так она делала планки каждый день (на это уходило три минуты) и занималась бодифлексом по 15 минут. Еще ее калорийность рациона была 1500 в день. Это я все к чему - она похудела быстрей чем мы со всеми ограничениями и разгрузками. Она просто четко каждый день ее соблюдала. После праздников просто возвращалась в систему и шла дальше. Сейчас она опять в декрете и пока не появляется на сайте. Так что не унывай.

Да, иногда пропадает мотивация и становится очень тяжело. Хочется результата здесь и сейчас, но организм знает что делает. И если ему нужна такая скорость сброса веса, то значит она должна быть такой.

ВСе будет хорошо! Главное сейчас посмотри на свой результат и просто иди вперед

12 января 2018 года
+1
Спасибо Ириш)))) я не расстроилась по поводу веса, нисколько)))
По поводу физ нагрузки даааааааааа это дисциплина нужна и жесткая! А у меня вэтом плане хромота)))) неделю занимаюсь месяц филоню.
У всех же разные распорядки дня... я кааждый день готовлю и убираю, а еще бывает дни когда дочь не слазит с рук и надо готовить и убирать, короче я себя занимаю и развлекаю как могу стараюсь не закисать в декрете)))) спасибо что не кинули в меня тапком девочки. и спасибо огромное за поддержку

12 января 2018 года
+1
В дни когда ребенок не слазит с рук нагрузка еще та - это точно.
Просто делай планки, когда дни более менее и все. И нагрузка есть и время не занимает

12 января 2018 года
0
знаешь, а я в чем-то соглашусь с твоей подругой...лет 7-8 назад, сидя дома с детьми, я захотела похудеть...детей оставлять особо не с кем было, отца детей видела тольков ночь с субботы на воскресение, в общем всю неделю сама, почти сама...мама моя не отказывала в помощи никогда. Я, конечно, старалась ее беречь, но честно, периодически с двумя мелкими крышу рвать начинало и мама меня спасала, я ей отводила детей, на 1,5 часа, а в это время шла в бассейн. Если не оставляла маме, значит я занималась собой после того как уснуть мои дети, а это могло быть и в 11 вечера и после полуночи. Но я делала бодифлекс и крутила обруч каждый день по полчаса точно. Питание естественно тоже было "правильным"...Не работая, можно выстроить свой режим дня так, что и на детей будет время и на себя. По ночам я даже вязать взялась, часов до 4х утра после своих спортивных занятий сидела и вязала детям....Днем кстати я с детьми спала, восстанавливала силы)).....
В общем все реально, было бы желание...Тут либо себя жалеешь, либо добиваешься поставленной цели.
Резко получилось, но уж как есть, с моей точки зрения....

12 января 2018 года
0
про занятия дома я ничего не говорю, на это всегда можно найти время если захочешь, просто она говорит что в зал я могу ходить и у меня одни только отговорки... честно, нету денег это раз и муж не будет сидеть с детьми это два. Я могла бы на это все плюнуть и сказать "это и твои дети тоже, вот сиди с ними мне надо уйти часа на два" но тогда мы будем постоянно ссориться на фоне того что он будет попрекать меня. "Вот ходишь а я тут с ними сижу после работы уставший/одни выходные/деньги тратишь." и т.д. а мама у меня даже если прошу и она приезжает сидеть, то я себя чувствую такой виноватой... она с таким скрипом это делает "нууу если уж так надо я приеду" или глубокий вздох, долгая пауза и таким поникшим тоном "ладно я приеду".
Но меня такие пинки даже мотивируют действовать как бы назло! Типа вот ты про меня так думаешь а я вон как могу! хахаха))))(злобный смех)

12 января 2018 года
0
дык, я ж про то и говорю, необязательно тратить деньги на спортза, фитнес, бассейн и прочее, все это можно дома заменить пилатесом, бодифлексом, обручем, скакалкой, да чем угодно, теми же упражнениями, что нам Ирина выкладывает. Но в нашем деле нужна постоянность....Ежедневные физ.нагрузки даже по 15 минут дадут свои результаты, не говоря уже об получасовых и более.
Так что давай всем назло занимайся, правильно питайся и обязательно похудеешь!
А то что мама или муж не охотно сидят, ну так и правда не стоит и просить,себе и другим только нервы в итоге мотать.
Все получится главное желание есть, а значит и возможность двигаться вперед найдешь!

12 января 2018 года
+1
Всем привет.С сегодняшнего дня я на больничном с ребенком буду скорее всего,заболели мы.
Мое меню на сегодня.
З.бутерброд,чай с конфетой
О.суп гороховый куриный,кусочек ржаного хлеба.
П.яблоко или мандарин
У. салат из свежих овощей с куриной грудкой.

С физ.нагрузками сегодня пропущу точно,после ночи бессонной ночи сил на нее нет.

12 января 2018 года
+1
На ужин или грудка или салат. Салат сочетается с гречкой, рисом, молочкой. Вот здесь все по питанию https://www.diets.ru/community/1713656/?cat=17759. Я и сама часто пользуюсь. Уже кажется давно на системе, но нюансы все равно надо проверять. Все с этого начинали. Меня вообще где-то месяц поправляли, но, ничего, потиху все запомнила
Скорейшего Вам выздоровления

12 января 2018 года
+1
Привет девчули!
У меня сегодня привесило +1кг.
Вечерний прием пищи был в 17-30. Сыр 50 гр и фсеее
Только вечером пила чай почечный 2 кружки. Наверное перебрала.
Да, сегодня разгрузиться не получится. Порыв разгрузиться прошел, когда я вспомнила,
что у меня же блокада антибиотиками до субботы(лечусь у уролога). А их нужно принимать только после еды.
Короче здравый смысл остановил пока мою затею, а то еще весь свой "Ливер" загублю.

12 января 2018 года
0
Выздоравливай!

12 января 2018 года
0
Давай выздоравливай!

12 января 2018 года
+1
Моё меню сегодня
З-картофельное пюре, консервированный огурец, кофе
П-сыр
О- суп рисовый с овощами ( совсем немного), курица а ля по французски, огурец свежий,хлеб бородинский
П- яблоко
А ужин...после 19.00 сегодня не системный шашлык, салат с капусты, овощная нарезка...и водовка и потом куча танцев до упаду...надеюсь хоть что то израсходую сьеденное )

12 января 2018 года
+1
Все вытанцуешь!!!!!

12 января 2018 года
0
Попробую!

12 января 2018 года
+1
мммммммммммм.....слюна потекла....какое вкусное меню))) праааааздник)))
Давай танцуй как положено, не филонь, чтобы без привеса! а лучше с отвесом)))

12 января 2018 года
0
Филонить не буду! Давно в танцах не билась! ...если буду жива завтра... .отчитаюсь!

12 января 2018 года
0
Ждём)))

12 января 2018 года
+1
Всем приветик!!!!
Вчера с милями не получилось. Застряла в метро и приехала домой только в 19.30 .
Просто жуть. Спасибо друзьям дочу из школы забрали. А так хоть убивайся.
З. ПМС у меня так,что: 2 тоста, 2 конфетки и маленькое печенько.
П. яблоко.
О. квашенная капуста, гречка и кусочек холодца(Н помню можно ли так обедать????)
У. салат из овощей с сыром(знаю нельзя, но очень хочется. Купила вкусненький сыр ).
Сегодня буду шагать, если в метро не застряну.
Всем желаю хорошего настроения.

12 января 2018 года
0
И тебе отличного дня!

12 января 2018 года
+1
У меня сегодня тоже плюс, хотя вчера не нарушала. Так что это наверное влияние луны. Не зря рекомендуют разгруз! Луна ведь на нас действует сильно, как приливы-отливы на океане, так и у нас.

12 января 2018 года
0
Захотелось процитировать капитана Врунгеля ( мой деть его очень любит): "Будем ждать отлива"

12 января 2018 года
0

12 января 2018 года
0
Девочки,привет!На пост вчера не пошла,т.к была на разгрузке на молокочае и вечером была сильная слабость. И куда спешить. Надо научиться правильно питаться и раз в неделю делать разгрузки. Еще включать физнагрузки. Обычно я по утрам один час хожу с палками. Но с темнотой по утрам не получается. Можно пока ходьбу с Лесли приобщить.Но у меня за вчерашний день большой минус. Теперь осталось удержать его.

12 января 2018 года
0
Вечер добрый всем! На гимнастику по утрам езжу регулярно. Сегодня особенно пропотела. А на прогулку с палками после обеда идти не хочется. Наверное, выкладываюсь. Завтра точно пойду, в зале выходной. Мое меню
З.ветчина вареная- 50 гр, хлебушек, кофе
П.груша
О.лапша яичная с творогом, кофе
П.яблоко
У.салат из пекинки, овощи с рисом тушеные, кефир

12 января 2018 года
0
Завтрак.
Овсянка, сырок глазированный, кофе
Обед. Гречка с курицей.
Полдник.Чай и 2 конфеты. Опомнилась на второй)))
Ужин. Салат овощной + адыгейский сыр.


Оставить свой комментарий
B i "