Декабрь 13

Всем приветик!

Для начинающих

Шаг 13 https://www.diets.ru/post/1577510/

Для продолжающих

1. Нашим заданием на сегодня будет отмыть всю сантехнику, ванну или душевую кабинку. Не важно чем вы будете это делать - хозяйственным мылом или специальным средством, равно как и не важно, насколько "идеален" будет результат, важно чтобы была разница "до" и "после".

В детской наведите порядок в ящике с носками и нижним бельем. Привлеките вашего ребенка к выполнению этого задания или даже доверьте ему самостоятельно навести порядок в ящике, если он уже достаточно взрослый.
Соберите 27 предметов на выброс в любой из комнат. Удачи!

2. Уделите особенное внимание смесителям в ванной комнате и душевой лейке. Зубная щетка, хозяйственное мыло и немного уксуса или лимонной кислоты зачастую работают ничуть не хуже, чем специальные дорогостоящие средства. Если останется время, отмойте все мыльницы - если это не делать вовремя, то противный налет сложно будет отмыть.

Привычка месяца Балуем себя

Холодные зимние ветра и понижающиеся температуры – сигнал того, что пора бы нам подумать о том, чтобы внести в рутины заботу о нашей коже в зимнее время.
Пришло время позаботиться о коже, не дожидаясь пока она обветрится и потрескается. Немного заботы о нашей коже сейчас – намного лучше, чем поиск того средства, которое вылечит нашу нездоровую, потрескавшуюся кожу потом!

Сначала, проверьте имеющиеся у вас средства ухода за кожей. Подходят ли они для зимы? Или для зимнего времени вашей коже нужны дополнительные увлажняющие средства? Возможно, ваше очищающее молочко и дневной увлажняющий крем можно использовать круглый год, но не нужен ли вам еще и более интенсивный увлажняющий ночной крем?
Не забывайте о губах! Вашей семье наверняка пригодится бальзам для губ. Внесите те увлажняющие средства, которые хотите приобрести, в ваш список покупок. Если Вы хотели бы пробовать какие-либо новые средства, попробуйте почитать обзоры новинок в Интернете или побеседуйте с подругами об их последних приобретениях. Ищите средства, которые не будут загрязнять ваши поры.

Теперь давайте обратим внимание на средства ухода за телом. Не нужны ли вам средства, которые лучше увлажнят кожу в зимние месяцы? Одно из таких средств – лосьон для тела для душа. Вы наносите этот лосьон на тело в душе, а затем смываете. Это прекрасно увлажняет тело. Можно принять душ, а затем нанести на кожу детское масло перед тем, как вытереться. Это делает кожу более увлажненной, и к тому же это недорогое средство ухода за кожей. Вам понравится использовать дополнительные средства по уходу за кожей в холодные зимние дни.

Никогда не забывайте, что заботиться о себе НЕ ЗНАЧИТ быть эгоисткой! Это значит Наконец Любить Себя (Finally Love Yourself).

Предновогодняя подготовка

День 10. Ванная комната.
• Разобрать заставленные поверхности, протереть пыль.
• Использовать хороший очиститель, чтобы промыть раковину, ванну, душевую кабину.
• Постирать полотенца.
• Идея для экономии времени: начните работу в ванной с того, что нанесите средство для чистки на сантехнику и стены, после чего займитесь остальными пунктами из списка, дав средству время сделать свое дело.

Уверена про красоту все помнят — и про новое красивое платье, и про прическу, и про маникюр. К тому же, давать советы в этом вопросе бесконечно сложно.
Но на всякий случай напоминаю, что если вы еще не купили платье себе или костюм вашему ребенку, то пора бежать в магазин.

Хотя самое главное это не платье, а ваше настроение. Если вы выспитесь 31 декабря, проснетесь в хорошем настроении, прогуляетесь на свежем воздухе, примете ароматную ванну и постараетесь не суетится, а наслаждаться этим днем, то невероятная сияющая красота вам обеспечена!

Отличного дня!
Рейтинг:  +7
oksana vasileva76
13 декабря 2017 года 162 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Декабрь 13
Всем приветик!
Для начинающих
Шаг 13 https://www.diets.ru/post/1577510/
Для продолжающих
1. Нашим заданием на сегодня будет отмыть всю сантехнику, ванну или душевую кабинку... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

13 декабря 2017 года
+1
Да!!! Главное-настроение! Вот и создадим его! Чистым жилищем! Красивым нарядом! причёской!Любимыми духами! И...И...И...
Люблю состояние ожидания праздника,поездки( приятной-не деловой ) сулящей удовольствия...Это уже праздник!!!

13 декабря 2017 года
+1
Думала не найду 27 вещей на вынос...пришлось напрячься....нашла !


Оставить свой комментарий
B i "