Состояние ДО.

Состояние ДО. #состояниеДо



Подумай о своей унылой жизни, где много привычных механистических действий и привычек, которые кажутся обязанностью. Куча проблем и никакого ощущения праздника. Только скучное существование в попытке уйти от решения проблем. Куда мы обычно сбегаем? Кто-то в курение, кто-то в алкоголь, еду, игры, секс, сон, наркотики - словом в то, что даёт нам ощущение праздника. Но это раньше тебе доставляло удовольствие, было неким символом моды, свободы, стильности. А сейчас просто повод уйти от проблем. И все уже кажется не таким живым и ты чувствуешь некое бессилие, уныние.
Всякий раз ты ставишь цели. Первое время они тебе даются и ты чувствуешь себя победителем в этой жизни и на вершине мира, но потом не всегда это начинает срабатывать и цели уже надо достигать выше и это уже не несёт особого удовольствия.
Кажется что все бессмысленно и хочется только лежать и спрятаться от мира. От этого враждебного мира, в котором нет тебе места. В котором ты крутишься как белка в колесе и если остановишься, то тебя выбросит с неё и ты останешься у обочины и от этого уныния только больше. Ты смотришь на новые цели и стараешься бежать и бежать, чтобы поймать то за чем бежишь. Но добегая понимаешь что это было не совсем то, что представлял и сил уже нет бежать. Все кажется бессмысленным. Ты устал. Ты выдавливаешь из себя результаты, которые нужны кому-то, но не тебе. Делаешь что-то, потому что так надо в семье, работе и снова убегаешь в свой способ уйти от реальности: интернет, сериалы, алкоголь, игры, знакомства и т. д.
Смотришь в Инстаграмм, ВК на жизнь других. Иногда тебе тоже хочется вот такой красивой жизни. Но потом говоришь что это все кем-то проплачено, ради рекламы и показалово. Что это слишком. Уничтожаешь их в своих мыслях и забиваешь. Остаёшься в своём коконе убеждений и страхов. Остаёшься все там же. В недовольстве собой и всеми. Тем не менее считая себя хорошим. Это просто мир такой. А я всего лишь... #жертва.
Рейтинг:  +9
Angel_Lel
1 декабря 2017 года 392 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Состояние ДО.
  #состояниеДо
Подумай о своей унылой жизни, где много привычных механистических действий и привычек, которые кажутся обязанностью. Куча проблем и никакого ощущения праздника. Только скучное существование в попытке уйти от решения проблем. Куда мы обычно сбегаем? Кто-то в курение, кто-то в алкоголь, еду, игры, секс, сон, наркотики - словом в то, что даёт нам ощущение праздника... Читать полностью
 


Дневник Angel_Lel:



Комментарии:

1 декабря 2017 года
0
Все верно написано!

1 декабря 2017 года
+2
Мрак какой-то.

3 декабря 2017 года
0
Был....!

1 декабря 2017 года
0
Инстаграм обязательно,очень нравится! Вдохновляет и подает идеи! Интересные аккаунты там. Это заставляет внутреннего ленивца шевелиться! и просто приятно посмотреть красивые фотографии.


Оставить свой комментарий
B i "