Иду намеченным курсом.

Потихоньку двигаюсь к цели. Сильно не усердствую( просто пока не получается). Но некоторые результаты появляются. Приучаю себя пить воду в течение дня. Ввожу по чуть-чуть в рацион отруби. Уменьшаю порции съедаемых блюд (без фанатизма), отказываюсь от добавки, чай пью без сахара или с одной ложкой. Это пока всё, на что я решилась. От мучного и сладкого отказаться пока не смогла. Зато вечерами по возможности зарядочку минут 20 делаю. Не каждый день удаётся, но когда старшие киндеры могут посидеть с малым, то занимаюсь.

В результате: минус 1кг 600г за полторы недели. Достижения небольшие, но всё же есть. До НГ ещё месяц. Надеюсь 2-3 кг ещё убрать.

Удачи мне и всем вам!
Рейтинг:  +4
iuiu
28 ноября 2017 года 110 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Иду намеченным курсом.
Потихоньку двигаюсь к цели. Сильно не усердствую( просто пока не получается). Но некоторые результаты появляются. Приучаю себя пить воду в течение дня. Ввожу по чуть-чуть в рацион отруби. Уменьшаю порции съедаемых блюд (без фанатизма), отказываюсь от добавки, чай пью без сахара или с одной ложкой. Это пока всё, на что я решилась. От мучного и сладкого отказаться пока не смогла... Читать полностью
 


Дневник iuiu:



Комментарии:

28 ноября 2017 года
0
Удачи

28 ноября 2017 года
0
Очень хорошие успехи Небольшими шагами можно прийти далеко, тоже этому учусь


Оставить свой комментарий
B i "