И снова суп)

И снова суп) Всем привет.

Вчера у меня был витаминный день. Полдня я провела в гостях у своей мамы. К моему приходу она постаралась на славу. Вы не поверите, но меня ждали виноград, яблоки и боннский суп (он же луковый суп, он же суп с сельдереем). Вдобавок ко всему мне заварили какой-то диковинный чай (фруктово-травяной) и предложили дорогущий кофе. Для моих деток и мужа мама, к слову, тоже расстаралась, стол ломился от яств.

Дома же все было не так интересно. Накануне я приготовила себе традиционный свекольный слатик, мне он известен как "Царский". Состоит из печеной свеклы, чеснока, чернослива (8 шт), майонеза (чайная ложка с хорошей горкой) и грецких орехов (25 гр). Наверное, вводить дополнительные жиры в рацион витаминного дня не стоило, но я себе позволила, так как вечно не съедаю 100 гр орехов.




За последний мини-круг (восьмой) я набрала 200 гр. Сейчас мой вес составляет 76,6 кг. Прибавка для меня была ожидаемой, так как восьмой мини-круг следует сразу за водным днем. За всю диету (1 большой круг, 1 водный день и 1 мини-круг) я потеряла 8,4 кг (с 85 кг до 76,6 кг).

Сегодня у меня белковый день. Завтракала я виноградом, фейхоа и чаем.




На обед приготовила себе грибной суп со сливками (вешенки, сливки, болгарский перец, морковь, зеленый лук, черемша, соль и специи). И решилась-таки попробовать сыр ротшмире-харцер. Это очень специфический продукт. Он невероятно вонючий, муж говорит, что чувствует концентрированный запах коровьего вымени. Чтобы вы понимали интенсивность аромата, у меня в холодильнике сыр лежит, завернутый в родную упаковку (типа фольги), в бумагу, два слоя пищевой пленки, и дополнительно уложен в пакет, но провонял уже всё. В Интернете я вычитала, что немцы едят его с горчицей и пряными огурцами, поэтому сделала себе аналогичный бутерброд. Проглотить, конечно, можно, но продукт не мой. Брат, кстати, себе такой не стал покупать, ссылаясь на специфический запах в магазине, а меня вот решил "порадовать" (это с его слов).


Рейтинг:  +9
elenaprekrasnaia-2017
12 ноября 2017 года 434 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru И снова суп)
  Всем привет.
Вчера у меня был витаминный день. Полдня я провела в гостях у своей мамы. К моему приходу она постаралась на славу. Вы не поверите, но меня ждали виноград, яблоки и боннский суп (он же луковый суп, он же суп с сельдереем). Вдобавок ко всему мне заварили какой-то диковинный чай (фруктово-травяной) и предложили дорогущий кофе... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

12 ноября 2017 года
+1
Как интересно!) Я такая сырная маньячка, что наверное мне бы понравилось))

12 ноября 2017 года
0
Я в некотором роде консерватор. Из любопытства пробую все, но постоянно ем лишь привычные продукты.

12 ноября 2017 года
+1
Меню королевское . Нам только слюнки глотать остаётся. Хотя по жуткому описанию ароматов сыра - его мне не захотелось.

12 ноября 2017 года
+1
Сыр, действительно, жуткий. Я была уверена, что он испортился, пока мне не доказали обратное. Этот сыр производится из кислого молока и пахнет ужасно. Сама бы не купила, честно.

13 ноября 2017 года
+1
Хорошо когда в семье такая поддержка.


Оставить свой комментарий
B i "