Голодание на воде

Голодание на воде Всем привет!

Вчера у меня был водный день. Впечатления остались неоднозначные.

До обеда я прекрасно себя чувствовала: тонкой, звонкой, лёгкой. Сил у меня было достаточно, чтобы если не подвиг совершить, то уж догнать отъезжающий автобус, - точно.

Пила в первой половине дня только воду. Всюду таскала с собой свою бутылочку, периодически ее заполняя.




После обеда мое самочувствие резко ухудшилось. Появился дикий голод. Не тот, при котором хочется чего-то пожевать, а тот истинный физический, когда желудок абсолютно пуст. Силы иссякли в один момент. Мне захотелось прилечь, но возможности, увы, не было. Мои движения стали несколько заторможенными, в голове была каша. Я стала налегать на чай и кофе, но они не помогали.

К восьми вечера я была полностью раздавлена. Нагнувшись обуть ребенка в коридоре, я почувствовала легкое головокружение. Мне было необходимо сесть и немного отдохнуть.

В девять я вернулась домой и ощутила приступ тошноты. На это время пришелся пик моего ужасного самочувствия. Добравшись до дивана, я рухнула на него и лежала без движения около часа (без телевизора или телефона, просто лежала с открытыми глазами). В этот момент родилось желание все бросить к чертям собачьим и выпить горячего сладкого чая. Останавливало только полное бессилие и внутренний голос, шепчущий, что день уже завершен.

А вот к десяти меня отпустило. Откуда-то появились силы. Захотелось приготовить себе на завтра чего-нибудь вкусненького. В итоге как-то незаметно провозилась на кухне 1,5 часа. Началась непонятная эйфория, когда одновременно приходят и вдохновение, и энергия.

Сейчас 8:50 утра. Встала я в 6:15. И есть мне до сих пор совершенно не хочется. Я чувствую привычную бодрость, но, пожалуй, пойду поставлю кипятиться чайник))

Итогом такой голодовки стала потеря 800 гр (с 77,2 кг до 76,4 кг). Но я думаю, что вес частично вернётся за счёт наполнения желудка.
Рейтинг:  +12
elenaprekrasnaia-2017
8 ноября 2017 года 300 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Голодание на воде
  Всем привет!
Вчера у меня был водный день. Впечатления остались неоднозначные.
До обеда я прекрасно себя чувствовала: тонкой, звонкой, лёгкой. Сил у меня было достаточно, чтобы если не подвиг совершить, то уж догнать отъезжающий автобус, - точно.
Пила в первой половине дня только воду. Всюду таскала с собой свою бутылочку, периодически ее заполняя... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

8 ноября 2017 года
+1
С прохождением водного дня Я перед диетой Дюкана проходила водный день. Уже не помню что было с голодом, а вот шатало и в глазах мутнело-это да.

8 ноября 2017 года
+1
У меня был опыт голодания на воде три дня - тяжело только первый, а потом легко. Но не считаю это правильным и никому не советую. Хотя, у меня есть знакомая, которая голодает сутки на воде, но в день голодовки завтрак у нее есть всегда и на следующий день начинается тоже с завтрака и потом обычное питание. И сутки получаются, и переносится легче

8 ноября 2017 года
0
Ого! Вы герой! Я могу только на кефире

8 ноября 2017 года
+1
Каждую неделю провожу водный день, с 18 часов предыдущего до 7 часов следующего ничего не ем, только пью воду. В течении дня есть определенный дискомфорт, и голова тоже кружится.Но голод на работе как-то не ощущается, а вот к вечеру хочется что-нибудь скушать, особенно, если готовишь ужин. И лучше лечь спать пораньше))). Читала, что это очень полезно. Поздравляю вас с удачным началом!

8 ноября 2017 года
+1
Валерия Т пишет:
лечь спать пораньше)
Лечь то можно,но вот уснуть на полупустой желудок не получается.
А если и убаюкаю себя,всё равно через 3 часа просыпаюсь.
Ииии!!! Здрасьте! Я Ваша Бессонница!

8 ноября 2017 года
0
У меня наоборот - сразу отключаюсь, организм ждет утра)))). И, кстати, кофе и чай лучше не пить. Максимальный положительный эффект только при приеме воды - холодной, теплой или горячей по желанию. Может и бессоница у вас от чая и кофе, тк натощак кофеин действует сильнее.

8 ноября 2017 года
+1
Я на воде неделю очищалась...было все что вы написали+заработала запор из которого очень тяжело выходила...но тем не менее это мое было желание...и я смогла, Но никому не рекомендую так опрометчиво себя вести...
Сейчас могу водные дни чередовать, но еще раз на 7 дней думаю не рискну больше...в комбинации с завтраками или сухофруктами может быть...Но на чистой воде и 7 дней - нет пока

8 ноября 2017 года
0
ДВ! А сколько Вы потеряли в весе за неделю?

8 ноября 2017 года
0
9 кг


Оставить свой комментарий
B i "