Прошло 4 дня, результаты есть. Бодифлекс

После перебираний всяких разных нагрузок, я снова решила обратиться к бодифлексу. В прошлый раз когда худела после первых родов именно он мне помог настроиться на нужный лад и сбросить большую часть кг. Знаю на 100%, если дышать правильно, то результат не заставит себя ждать. Замеры после еще не делала, но по одежде ощущается, неделю назад в новые джинсы смогла влезть с помощью мужа, не смогла даже пошевелиться. Вчера я в них влезла и уже с успехом выгуляла. А сегодня муж сказал, что я схуднула, есть кстати хочется меньше.
Рейтинг:  +18
Jenatankista
26 октября 2017 года 838 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прошло 4 дня, результаты есть. Бодифлекс
После перебираний всяких разных нагрузок, я снова решила обратиться к бодифлексу. В прошлый раз когда худела после первых родов именно он мне помог настроиться на нужный лад и сбросить большую часть кг. Знаю на 100%, если дышать правильно, то результат не заставит себя ждать... Читать полностью
 


Дневник группы "!!!БОДИФЛЕКС!!!":



Комментарии:

27 октября 2017 года
0
Привет! Вот молодчинка. А я пока никак. Вся на витаминах и лекарствах. Буду тоже стараться чем то заниматься. А то до веса в 118 кг не так и далеко

27 октября 2017 года
0
Бодифлекс - чудо! Я занимаюсь пятую неделю. Не могу нарадоваться на новую себя. Уходит всё потихонечку, как и хотелось. Рассчитываю заниматься минимум до Нового Года. Решила подарить себе к Новому Году новую фигурку.))

13 октября 2022 года
0
Я делала бодифлекс с Грир Чайлдерс. Мне нравилось. Насчет постройнеть - у меня слишком много лишнего веса, а вот тело подтянулось, выносливость увеличилась.
А вы с кем?


Оставить свой комментарий
B i "