Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы

![]() |
|||||||||||||||||||
| Рейтинг: +5 |
HTML-код:
|
|
| BB-код для форумов: |
|
Всем доброе утро) Сегодня Крахмальный с рисом) Завтрак: печёные банан и груша; Второй завтрак: яблоко; Перекус: банан; Обед: смесь дикого и пропаренного риса, салат из капусты; Перекус: яблоко; Ужин: рис, и редька С водой все порядке уже второй день. Самочувствие отличное) Хотела сегодня сварить картошку, но ее не оказалось дома... Надо расширять меню, но страшно... Читать полностью |
Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":
|
|
|
marLix
17 октября 2017 года
+2
Меню, конечно, правильное, но такое аскетичное, кажется, что ты постоянно голодная
Ответить
|
|
|
Sherill
17 октября 2017 года
0
У меня сильная атопия, поэтому пока меню скудноватое. Я стараюсь расширять меню, плюс пробую новые методы и лекарства, но пока проигрываю...( На самом деле порции весьма приличные и я всегда сытая)))
↑
Ответить
|
|
|
oksayalta
17 октября 2017 года
+1
У меня вот тоже меню разнообразием не отличается, и честно признаюсь даже самой себе, не всегда получаю от него удовольствие. Поэтому хотя бы размером порции себя успокаиваю. Стараюсь овощей больше есть.
Ответить
|
|
|
Sherill
17 октября 2017 года
+1
Мне в этом план повезло, чем проще - тем лучше. Могу на одном рисе сидеть
↑
Ответить
|
![]() |
Можете войти как и оставить комментарий. |
Для добавления этого видео в вашу статью, скопируйте и вставьте следующий код в нужное место текста.