Можно ли на первой неделе диеты Магги фрукты заменить на овощи?

Можно ли на первой неделе диеты Магги фрукты заменить на овощи? Всем привет!!! Думаю с понедельничка сесть на диету Магги. Завтра воскресенье - устрою подготовительный, так сказать, переходный день. Меню этой диеты прекрасное и разнообразное.

Но я хотела бы кое-что прояснить. Дело в том, что я больна сахарным диабетом первого типа. Фрукты мне в неограниченном количестве есть нежелательно. Можно ли на первой неделе диеты Магги фрукты заменить на овощи ( кроме картошки и др. крахмалистых)???

Всем спасибо за внимание!
Рейтинг:  +1
maraj1907
14 октября 2017 года 1764 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Можно ли на первой неделе диеты Магги фрукты заменить на овощи?
  Всем привет!!! Думаю с понедельничка сесть на диету Магги. Завтра воскресенье - устрою подготовительный, так сказать, переходный день. Меню этой диеты прекрасное и разнообразное.
Но я хотела бы кое-что прояснить. Дело в том, что я больна сахарным диабетом первого типа. Фрукты мне в неограниченном количестве есть нежелательно... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

14 октября 2017 года
0
Думаю, что любое питание нужно корректировать под себя. А без фруктов вообще можно жить. Это не продукт первой необходимости. Все то полезное, что есть в фруктах, в бОльших количествах есть в овощах.

14 октября 2017 года
0
То есть, если я на завтрак вместо апельсина съем морковь, то это никак не ухудшит результат похудения. Я правильно поняла?

15 октября 2017 года
0
Не ухудшит. Фрукты - не лучшие продукты для похудения, они скорее для вкуса сладкоежкам.
Но, к примеру, я не знаю, почему именно апельсин. Если для витамина С, то тогда его нужно взять в другом месте. Болгарский перец богат витамином С.

15 октября 2017 года
0
В апельсинах содержится растворимая клетчатка, а в моркови - не растворимая. К тому же морковь - крахмалистый корнеплод. Не знаю связаны ли эти факты с диетой, но, на мой взгляд, замена неравноценная.

15 октября 2017 года
0
puncher1973 пишет:
В апельсинах содержится растворимая клетчатка, а в моркови - не растворимая.
Ага, понятно.
puncher1973 пишет:
Не знаю связаны ли эти факты с диетой, но, на мой взгляд, замена неравноценная.
На похудение не повлияет особо, а вот каким образом составлена диета - с учетом ли ценности продуктов и каких ценностей ,то хтозна. Надо изучать диету, если хочется на ней быть.

17 октября 2017 года
0
Ну наверное есть резон в сочетании цитрусовых и яиц, ведь есть даже такая кратковременная диета, когда ешь только грейпы и белок яйца, чередуя (я ее знаю под названием "диета Аниты Цой"

Тем более как утверждается в описании диеты, она основана на химических процессах и сочетание продуктов очень важно. И вообще эта диета из разряда "Шаг в сторону - усилия насмарку".


Оставить свой комментарий
B i "