Диета "Магги". Только вперёд! Медовый массаж.

Всем привет! Продолжаем диету. День седьмой! Отвеса сегодня не было, но я не унываю, обязательно будет, главное, не сдаваться. Девочки, может есть ещё такие, кто не слышал про медовый массаж для подтяжки кожи, так вот, ооооочччеееень рекомендую. Я не любитель массажей, ну лентяйка, честно говоря. О медовом массаже прочитала только вчера на этом сайте, сделала и, знаете, я в восторге! Даже после первого сеанса есть результат, планировала делать через день, но сегодня не удержала, сделала ещё. У меня проблемная зона живот. Надеюсь избавиться от ненавистного фартука. Вчера бонусом ещё и медовый массаж подбородка сделала. Вообщем, девочки, попробуйте.
Рейтинг:  +7
М Мириам
16 октября 2017 года 503 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Диета "Магги". Только вперёд! Медовый массаж.
Всем привет! Продолжаем диету. День седьмой! Отвеса сегодня не было, но я не унываю, обязательно будет, главное, не сдаваться. Девочки, может есть ещё такие, кто не слышал про медовый массаж для подтяжки кожи, так вот, ооооочччеееень рекомендую. Я не любитель массажей, ну лентяйка, честно говоря. О медовом массаже прочитала только вчера на этом сайте, сделала и, знаете, я в восторге... Читать полностью
 


Дневник группы "Яичная диета Магги":



Комментарии:

16 октября 2017 года
0
Блин,а я как раз меда накупила, но жалко на попу мазать я его ем

16 октября 2017 года
0
а как вы делаете медовый массаж у меня разтяжки по всему телу пока свежие надо что то делать

16 октября 2017 года
0
Вот и у меня растяжек полно, и они такие ужасные. Но я от них избавиться уж и не мечтаю,мне бы хоть кожу подтянуть. А я в ютубе посмотрела, совсем просто. Мед на руки или на зону, которую массировать собрались, и ладошки прилепляем-отлепляем, типа, лёгкого похлопывания получается.

16 октября 2017 года
0

16 октября 2017 года
0
Очень много противопоказаний у медового массажа

16 октября 2017 года
0
Надо будет попробовать


Оставить свой комментарий
B i "