То, то и это.

Уговориваю себя не есть то, то и это. Не помогает. Позавчера целую пиццу в одиночку заточила, вчера в 11 ночи полколечка краковской колбаски откушала безо всякого угрызения совести. И даже с хлебом. Главное, сперва встала на весы, посмотрела вес, отминусовала 300 грамм, типа столько я буду весить завтра утром и пошла колбасу резать Естественно, вместо отвеса получился привес в 0,5 кг.

Уговариваю себя есть то, то и это. Ну не лезет в меня клетчатка в натуральном виде. Не ем я ни огурцов, ни капусты, ни морковки, ни помидоров. Я ненавижу сырые овощи, есть могу только тушенно-жаренно-отваренные. И ягоды-фрукты терпеть не могу, но в виде варенья-джемов они на ура идут. Если я начну есть яблоко с утра, то к вечеру мужественно его дожую. Надо что-то с этим делать.

А может и не надо ничего менять? Я - ярко выраженный мясоед с уклоном в сметану-сливки-молоко с постоянным приемом поливитаминов и никогда не имевший большого веса. Главное, поменьше мучного и сладкого. А сладкое я практически победила. Так, 3-4 конфетки в день, пара ложек меда и всё.
Рейтинг:  +1
Kuka-may
15 мая 2011 года 96 1
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → То, то и это.
Уговориваю себя не есть то, то и это. Не помогает. Позавчера целую пиццу в одиночку заточила, вчера в 11 ночи полколечка краковской колбаски откушала безо всякого угрызения совести. И даже с хлебом. Главное, сперва встала на весы, посмотрела вес, отминусовала 300 грамм, типа столько я буду весить завтра утром и пошла колбасу резать Естественно, вместо отвеса получился привес в 0,5 кг... Читать полностью
 


Дневник Kuka-may:



Комментарии:

15 мая 2011 года
0
Kuka-may пишет:
А может и не надо ничего менять?
может с этого надо и начинать )))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль