Вес ползёт к плачевным килло..

Ужас! Ужас! Я не знаю, что делать, как себя взять в руки !? уже на весах 65,5 Ещё нетак давно в начале лета было 63, а теперь... . Каждое утро- берусь, всё начинаю считать кал. после этого иду, регулярно, на свежем воздухе делаю гимнастические упражнения, время 3 срыв и так практически через день или два- всё на смарку!!! . А, срыв то в сладеньком- в самом ужасном для фигуры!!! Помогите -плиз!!простимулируйте!
Рейтинг:  +10
Просто_Надюша
19 августа 2017 года 250 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес ползёт к плачевным килло..
Ужас! Ужас! Я не знаю, что делать, как себя взять в руки !? уже на весах 65,5 Ещё нетак давно в начале лета было 63, а теперь... . Каждое утро- берусь, всё начинаю считать кал. после этого иду, регулярно, на свежем воздухе делаю гимнастические упражнения, время 3 срыв и так практически через день или два- всё на смарку!!! . А, срыв то в сладеньком- в самом ужасном для фигуры!!! Помогите -плиз... Читать полностью
 


Дневник Просто_Надюша:



Комментарии:

19 августа 2017 года
+1
Надюша, мне кажется, что вы драматизируете. ИМТ нормальный, о каких срывах речь?

20 августа 2017 года
0
ИМТ нормальный-да ,знаю.Но, вот, жирок стал откладываться- там и там и ещё вот там. Вообщем, если такими темпами буду прибавлять, то ещё пару месяцев, и, с геометрической прогрессией, я опять с тем же - от чего так стремительно избавлялась! А, я с таким трудом худела , как вспомню, просто жуть берёт . И, поэтому каждое утро начинаю скидывать до желаемого, но потом, если попадется мне под руку, что нибудь сладкое-это всё!! и так до вечера! . там сладенькое ,тут сладенькое , и в итоге на этот день махну рукой и вот такой круговорот практически через день или два.

20 августа 2017 года
0
Займитесь спортом капитально, там не до сладенького будет. Упашешься в зале - рука не потянется за сладким. К тому же в спортпите есть вкусняшки. И уберите из-под рук все ненужное, тогда и в рот не попадёт.

19 августа 2017 года
0
У нас с вами фигуры похожи
Тоже в последнее время набираю, при том что срывов как таковых нет, но спорта тоже... Отсюда вся беда
Только я не парюсь, надоело уже
Может растолстеть? Потом худеть интереснее будет

19 августа 2017 года
+1
Растолстеть? Говорю как бывший толстяк: это такая ж*па...

20 августа 2017 года
0
Вы давно похудели? и сколько держите?

20 августа 2017 года
0
Похудела я в 2012, после этого больше 65 не была

20 августа 2017 года
0
Нет, не хочу, да посмотрела фото ваши, у меня в принципе также откладывается когда поправляюсь- всё пропорционально по всему телу, всегда ХОРОША , Но, похудев ещё лучше , И, вот толстеть уж совсем не хочется, вы с каких кг скидывали? Мне 30 и такие игры с кожей достаточно будут плачевны в последствии. Если толстеть-худеть и т.д.

20 августа 2017 года
0
С 72 когда то начинала

19 августа 2017 года
+1

20 августа 2017 года
0
Спасибо!

20 августа 2017 года
0
Я тогжа свою историю расскажу
Был у меня период в жизни, когда я начала понимать что вес из под контроля выходит, что на весах только плюс. Что за пять лет брака я набрала 15 кг.
И было желание похудеть. Но как похудеть - чтоб сразу и желательно ничего не делая
Как я себе тогда говорила: вот шоколадка, я ее сегодня съем, а завтра как сяду-сяду на кефирную диету, как похудею-похудею за неделю, а лучше за 4 дня, на 5 кг, а лучше на 8. И вы понимаете что шоколадку сегодня съедала я всю, а завтра ничего не происходило Или история повторялась
Потом когда пришло время себя менять, я поняла, что не могу без сладкого. Я каждый день обязательно что-то ем. В большинстве случаев это пластик (три дольки) горького шоколада с утра с кофе. Мне этого достаточного, я не чувствую острую потребность в сладком и как следствие не срываюсь.
Я вам тоже советую найти тот способ, который позволить зависимость от сладкого держать под контролем))))


Оставить свой комментарий
B i "