Синюха, жара, эмоции

Синюха, жара, эмоции
Всем привет! Я тут, все более или менее. Просто у нас жара, жарища! Уже дня 2-3 стоит +30, сегодня +33, завтра +34, в вс +35, аааа! Как жарко(( Помню сто лет назад отдыхали в Казахстане в Боровом, там горы есть. Так вот, ночью лил дождь, а днем +30 стабильно и не ощущалось совсем! Говорят, то ли там более влажный климат или наоборот сухой, но по какой-то из этих причин жару было легче переносить. У нас в городе всегда, сколько себя помню +30 сложно переносить.. всем! У нас тут квартира восточная, все окна на одну сторону и вентиляции из-за этого не особо. В прошлом году купили кондиционер переносной. Он спасает, но шумит. Нет, без него это совсем не жизнь была! Т.к. в 6 утра или во сколько солнце встает? В общем с самого раннего утра начинает светить солнце в окна, буквально в 7 часов становится очень жарко в квартире, все окна закрываем, т.к. солнце нагревает стену дома и даже если на улице еще не 30, то в дом попадает воздух горячий. Заморочки прям какие-то. Сегодня встала в 3 ночи, мигрень была, выпила лекарство. Потом в 7 проснулась, духота, жара прям невыносимая! Включила кондиционер, жужал и все такое, но хоть как-то. Потом дом совсем нагрелся и так до 12 дня. Бегала к нам на общий балкон. Там я цветы выращиваю и иногда "убегаю" из дома, т.к. там пока солнце на запад не развернулось можно хоть чем-то дышать. В общем, я замучилась очень за эти дни! И это еще не предел! +35 меня страшит.. И на следующей недели в пн тоже под 30 обещают. У кого-то дожди и осень, а не лето. У нас лето, я рада и мои цветы рады, цветут прям шикарно, но я явно не приспособлена к такой жаре. И мы стараемся не сильно ставить на холодную темпу кондиционер, мне заболеть раз плюнуть. Если на улице +30, то мы ставим его на +29. Уф.. выговорилась.

А еще! Все никак не могу войти в режим по спорту и написания сюда постов.. Чего прям вообще(( кажется, я совсем стала жирной. И очень эмоциональной( это все жара.. я плавлюсь и стекаю под стол медленно. Всех хорошего насроения и умеренно жаркой темпы!)

И еще мигрень с этой жарой буйствует! Вчера вечером мигренила, терпела до последнего, легла спать с мыслью может само пройдет, ну бывало же когда-то давно.. Не прошла, усилилась и в 3 ночи стало ну совсем никак.. Выпила лекарство. Проснулась утром - полет нормальный. К 11 стала опять болеть та же сторона, ну вот(( ладно, бывает.. обычно такое и бывает, мигрень два дня. Выпила лекарство, помогло. И вот, уже к вечеру дело и возникает мысль, а не вернется ли опять боль? Все может быть.. Но боль, особенно когда острая и жара, это такая смесь!!! Что терпение лопается и я прям не своя, готова наезжать на мужа из-за пустяков. Терпит...

На фото это гора Синюха в Боровом) Не мое фото, но мы туда с мужем залазили с экскурсией) Высота 947 метров) Для меня это высоко)) Залазили относительно легко) а вот спускаться, это была жееесть) сто лет прошло и до сих пор помню свои эмоции))))
Рейтинг:  +2
skypenglish
16 июня 2017 года 230 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Синюха, жара, эмоции
  Всем привет! Я тут, все более или менее. Просто у нас жара, жарища! Уже дня 2-3 стоит +30, сегодня +33, завтра +34, в вс +35, аааа! Как жарко(( Помню сто лет назад отдыхали в Казахстане в Боровом, там горы есть. Так вот, ночью лил дождь, а днем +30 стабильно и не ощущалось совсем! Говорят, то ли там более влажный климат или наоборот сухой, но по какой-то из этих причин жару было легче переносить... Читать полностью
 


Дневник skypenglish:



Комментарии:

16 июня 2017 года
0
Вот так почитаешь тех, у кого уже душанбе...и думаешь: "а может оно и к лучшему, что у нас нет лета?"

17 июня 2017 года
0
Да, жара, особенно долгая, это так изнуряет...

16 июня 2017 года
0
А где вы живете?

16 июня 2017 года
0
Да, написано - г. Москва, но в Москве, вообще-то холод собачий....

17 июня 2017 года
0
Ага, и я не поняла.

17 июня 2017 года
0
Ответила ниже)

17 июня 2017 года
0
Ответила ниже)

17 июня 2017 года
0
Девочки, Москву отметила, т.к. не хочу отмечать свой город, конфиденциальность и все такое) А не отметить город почему-то вроде нельзя.. Сибирь) тут жара)

17 июня 2017 года
0
Понятно.))


Оставить свой комментарий
B i "