Younger

Younger Всем привет) Я не пропала, просто чувствовала себя не очень. КД тяжелые были. Сейчас все прошло, жизнь налаживается)) Посмотрела сегодня первую серию 4-го сезона сериала Younger, прям так рада опять увидеть героев)) На русском этого сериала нет, смотрю на англ. Первые 3 сезона просмотрела прям не заметив как) Суть в том, что тетенька была замужем, ребенок и все такое, была домохозяйкой. А потом в 40 бац и развод, дочка выросла, дом в ипотеке, что делать? Дом продается, оформляется развод и нужна работа. С ней большие проблемы, т.к. героиня не работала всю жизнь как родила дочь. Ее никуда не берут, т.к. на ту должность, куда она могла бы пойти, туда берут 25-летних. Тогда она придумала говорить всем, что ей 25) и понеслось) хорошая работа и очень интересная жизнь) сериал такой, женский) из селебрити там Хилари Дафф. А вообще вроде как на русском этот сериал тоже есть, называется "Юная", но я не нашла его.
Рейтинг:  +3
skypenglish
29 июня 2017 года 172 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Younger
  Всем привет) Я не пропала, просто чувствовала себя не очень. КД тяжелые были. Сейчас все прошло, жизнь налаживается)) Посмотрела сегодня первую серию 4-го сезона сериала Younger, прям так рада опять увидеть героев)) На русском этого сериала нет, смотрю на англ. Первые 3 сезона просмотрела прям не заметив как) Суть в том, что тетенька была замужем, ребенок и все такое, была домохозяйкой... Читать полностью
 


Дневник skypenglish:



Комментарии:

29 июня 2017 года
+1
Не жись, а малина - человеку в 40 лет первый раз в жизни понадобилась работа.

29 июня 2017 года
+1
Хз, в Реале тут бы малиной и не пахло, без связей, бабла и жилья. Тут бы очень быстро запахло бомжом

30 июня 2017 года
0
40 лет что делала-то? Вот в чем вопрос.

30 июня 2017 года
0
дык дите растила, есть готовила

30 июня 2017 года
0
Насмешила ты меня. Жизненное кредо - не бери дурного в голову и тяжёлого в руки. Счастливые люди! Сериал не смотрела, но даже боюсь представить, что за должность она себе нашла.

30 июня 2017 года
0
Не ну а чо насмешила, думаешь, таким мало!
?))

30 июня 2017 года
0
Таких

30 июня 2017 года
0
coming пишет:
насмешила
тем, что сколько лет можно дите растить и есть готовить? Я четыре года дома просидела - на стенку полезла. И то вынуждена была - сын болел, дочку родила. Стирка-уборка поперек гола встала, на работу побежала по первому зову коллег. Потом на неполном рабочем дне была, но без работы жизнь не представляю.

30 июня 2017 года
0
Ну вот смотри. Я сижу дома уже три года без малого. Дочери только 10 мес, на работу я выйду в Ее три. Первые пару лет стрелялась, теперь благополучно работаю в интернете и подумываю уволиться по выходу из декрета. Мне тяжко будет работать в график, это при том что я была руководителем отдела и часто этот график нарушала. А сейчас так вообще не хочу пахать на дядю и на чьих то условиях. Дочь чуть подрастёт, буду расширять клиентскую базу и дальше работать дома, либо пойду внештатником, но больше никаких зависимостей от работы. Ни за что.

30 июня 2017 года
0
Я дома работать не могу с принципе: все отвлекает. К тому же, моя работа бывает непредсказуемой: такие отчёты присылают заполнять, не знаешь за что схватиться, откуда инфу взять, на месте удобнее. И общение обязательно вживую.
И когда одни и те же стены перед глазами - стрельба.

30 июня 2017 года
0
можно работать вне дома. есть коворкинг и прочая лабуда, да хоть в кафе сиди)
Но это у меня, я инфу везде возьму, где инет. Подозреваю, у тебя совсем другая сфера

30 июня 2017 года
+1
Да, условия работы традиционные, но достаточно лояльные. Практически все личные дела успеваю обтяпать в рабочее время. Лишь бы работа была сделана вовремя

30 июня 2017 года
0
это хорошо)

30 июня 2017 года
0
Юная, на ivi есть


Оставить свой комментарий
B i "