Приостанавливаю 90-дневку

Всем привет. Да, девочки, решила, что надо попробовать другой метод похудения, 90-дневку я обожаю, но со 100.2 я похудела до 96.7. Дальше вес держится. Уже 57 дней худею, больше никакого прогресса не вижу.

Решила (посоветовавшись с мужем, ибо он меня настраивает на похудение и все такое), перейду на метаболическую диету, с которой у меня вообще все начиналось, так сказать, похудение.

Попробую на ней месяц. Сдвинется вес - перейду на 90-дневку, а может останусь на МД.

Еще девочки, я обнаружила, что у меня начали расти волосы в тех местах, где не должны расти, например, на лице чуть ниже подбородка. Прочитала в интернете - это избыток мужских гормонов, одна из причин - это неправильное питание и как основной метод - это диета и пп. Ко врачу, к эндокринологу схожу, но позже, ближе к лету. Пока вот как-то так.

Буду отчеты писать, но уже в свой дневник. Поэтому милости прошу, кому интересно, добавляйтесь в друзья, я буду очень рада, что вы меня также продолжаете читать.

Вес кстати на сегодня 96.7. Привес 400 гр. Ну ничего, с завтрашнего дня я на МД. Посмотрим, что из этого выйдет!!! Целую вас. Буду читать вас, из группы не выхожу!
Рейтинг:  +11
Манулечка
9 апреля 2017 года 262 14
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Приостанавливаю 90-дневку
Всем привет. Да, девочки, решила, что надо попробовать другой метод похудения, 90-дневку я обожаю, но со 100.2 я похудела до 96.7. Дальше вес держится. Уже 57 дней худею, больше никакого прогресса не вижу.
Решила (посоветовавшись с мужем, ибо он меня настраивает на похудение и все такое), перейду на метаболическую диету, с которой у меня вообще все начиналось, так сказать, похудение... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

9 апреля 2017 года
0
Вам огромной удачи в похудении! Силы воли и терпения! Вы обязательно достигните результата!

9 апреля 2017 года
0
Спасибочки

9 апреля 2017 года
0
У меня тоже слабенький результат на 90-дневке в этот раз. Раньше на ней на 12 кг за 2 месяца худела, а сейчас с 87 до 84 за тот же срок дошла, что есть катострофически мало. Поэтому второй водный у меня перешел в "Любимую". Это 7-мидневная диета. На этом сайте она есть. Сегодня 3й день и - 1,5 кг. Хоть как- то сдвинулась с мертвой точки в 84 кг. По окончанию будет видно. Может на ПП или ПК худеть продолжу. Очень хочется 68. Но такой я не была больше 15 лет. Самый маленький вес был после первой 90 дневки. 73 кг. Это было очень красиво. А потом стала кушать, вес потихоньку начал возвращаться и на 78 я забеременела и родила. Теперь вот бьюсь за возврат к тому, что было.

9 апреля 2017 года
0
Две беременности - итог плюс 30, сдвинуть не могла, помогла 90-днёвка, так как в первый раз она помогла на кг 20 похудеть. Сейчас все медленно. Но посмотрим, что переход даст

9 апреля 2017 года
0
Ну и правильно
Что же себя мучить безрезультатно?!
Удачи!

9 апреля 2017 года
0
Я не мучалась на этой диете, просто пробую что то другое

9 апреля 2017 года
0
Верю, что не мучились.
Но цель то: сбросить вес. Я Вам раньше уже говорила: не Ваша это диета. Просто нужно признать этот факт и идти дальше.

Я в прошлом году скинула 20 кг за 5 месяцев. Пробовала разные диеты: как только видела, что начались качели, прекращала текущую диету, несколько дней питалась умеренно, чтобы стабилизировать вес и начинала следующую.

Сейчас мне надо бы скинуть ещё 7-10 кг, но что-то никак не могу начать.

10 апреля 2017 года
0
Эхх, рядеют наши ряды..
Ну, надеюсь, что с новой системой питания вес все же сдвинется с мертвой точки, и ты порадуешь нас офигенскими результатами!
Манулечка пишет:
Ко врачу, к эндокринологу схожу, но позже, ближе к лету.
А ты уверена что в щитовидке дело? Может к гинекологу сначала? Больше похоже, что половые гормоны шалят..
А так, с врачами тянуть можно до бесконечности..До лета еще почти 2 месяца..Може пораньше сходить, отстреляться и стать здоровенькой? Тем более, все болячки лучше лечить на корню..

10 апреля 2017 года
0
Как понять половые гормоны? Ну проштудировав просторы интернета больше склоняюсь к избытку мужских гормонов, про Половые ничего не нашла. Да и по телевизору смотрела, врач, на втором канале который, тоже говорили избыток волос свидетельствует об избытке мужских гормонов, но из-за избытка там такие отклонения, что как бы со мной не имеет отношения.

Врач мой и моя поликлиника на другом конце города. Возможности нет поехать туда, если вдруг поеду , то и запишусь схожу

10 апреля 2017 года
0
Так мужские к половым и относятся.
Половые гормоны — гормоны, обеспечивающие развитие и функционирование имеющих признаки биологического пола живых организмов по мужскому или женскому типу, что полностью проявляется с наступлением половой зрелости, достигаемой в завершении периода полового созревания. В соответствии с этим половые гормоны делятся на мужские и женские.

10 апреля 2017 года
0
я вспомнила, что во время беременности у меня тоже пару волосиков торчало. Потом не обращала внимания, может они и были, а тут при свете прям посмотрела и ужаснулась. Посмотрим в общем!

10 апреля 2017 года
0
Гиртусизм – это увеличения стержневых волос на отдельных участках тела (подбородке, щеках, верхней губой, внутренней поверхности бедер и т.д.) вследствие чрезмерной выработки мужских гормонов андрогенов.

10 апреля 2017 года
0
Удачи на новой диете и хороших результатов !!!!!!

10 апреля 2017 года
0


Оставить свой комментарий
B i "



Сейчас на сайте:
Olgessa57 vasilyewa nvsharlotta

Всего на сайте: 3
Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная