Сорвалась!

Ну хоть не на ночь нажралась. Срыв в этот раз произошел днем. Это дает хоть маленькую, но надежду, что сегодня ночного зажора не будет.

Вместо положенных 200 г в 16 часов, я съела 810 гр (хватило ума взвешивать даже во время срыва - умница) в 15 часов + чашка цикория. Хоть без сахара и то хорошо.

Ну что? На желудке тяжело, в голове тараканы аплодируют стоя. Они празднуют свою победу. Но! Это всего лишь одна битва и одно поражение.

Чем же меня так цепляет то чувство, когда совсем, ну совсем ни капельки (понимаете ведь о чем я) не чувствуется голод?!

Почему голод ассоциируется не с легкостью, а со страхом?!

А когда голода абсолютно не чувствуешь, то находишься в абсолютной зоне комфорта.

Знаете, а я ведь впервые в жизни так открыто во вне пишу свои мысли, выложила фотки своего тела с безобразным количеством жира. Страшно? Немного. Стыдно? Да. И то, что моя история у всех на виду (обычно всё это замалчиваешь) дает мне надежду., придает как ни странно уверенности в том, что я делаю. Да, сейчас не получилось. Но это всего лишь шаг назад. Я всё-равно смогу! Я растоплю жир, под которым скрыта моя превосходная, здоровая фигура.

А может я не права, что жду от организма, что он так резко перестроится?! Что после зажоров за один присест в 1-1,5 кг я хочу, что бы он держася на 200 гр каждые 3 часа?! Может надо плавнее идти, что бы не было срывов?! Например, начать не с 200 гр каждые 3 часа, а хотя бы 300-350 гр. Или не каждые 3 часа, а пусть 200-300 гр, но каждые 2 часа?! Организм, милый, помоги мне. Подскажи, как нам лучше выстроить наше питание. Это наша общая цель. Пойди мне навстречу, а я сделаю всё, что бы тебя не заставлять мучатся. Давай учиться договариваться.

Всем добра!
Рейтинг:  +6
renouveau
5 марта 2017 года 117 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сорвалась!
Ну хоть не на ночь нажралась. Срыв в этот раз произошел днем. Это дает хоть маленькую, но надежду, что сегодня ночного зажора не будет.
Вместо положенных 200 г в 16 часов, я съела 810 гр (хватило ума взвешивать даже во время срыва - умница) в 15 часов + чашка цикория. Хоть без сахара и то хорошо.
Ну что? На желудке тяжело, в голове тараканы аплодируют стоя. Они празднуют свою победу. Но... Читать полностью
 


Дневник renouveau:



Комментарии:

5 марта 2017 года
0
renouveau пишет:
начать не с 200 гр каждые 3 часа, а хотя бы 300-350 гр.
Конечно. Слишком урезали себя, вот и сорвались

5 марта 2017 года
+1
на 5 ложках?
Мне они не пошли
Тоже были срывы. 200 грамм ни о чем совершенно.
Лучше я поем полноценно 3 раза в день, чем 100 раз по 200 грамм. Наступает момент, когда на этих 200 граммах не останавливаешься

5 марта 2017 года
0
А чего съедено-то 810г?

5 марта 2017 года
+1
картошка с мясом 350 гр, 2 бутера с колбасой и сыром,арахис и арахисовая паста

5 марта 2017 года
+1
Больше всего мне понравилось, что все было взвешено. Я если срываюсь, то обхожу весы стороной.

5 марта 2017 года
0
Сама в шоке))

5 марта 2017 года
+1
уменьшайте порции постепенно. Если Вы регулярно ели по 500 и более грамм, то урежьте сначала на 50-100 грамм. Через недельку - еще на 100. И так до 250-300 грамм, чего должно хватить для организма на 2-4 часа (в зависимости от того, что съедено)

5 марта 2017 года
0
Да, именно к этому мои мысли и пришли.. нужно постепенно.. Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль