Весна идет! Весне дорогу!

Весна идет! Весне дорогу! Люблю весну. Даже в пасмурный день ветер весенний не пронизывает до костей, как зимой, а ласкает и дарит ощущение обновления и приятных перемен. В пятницу написала сирень, как призыв весне.




И дописала Кристину с фотографии:



Получилось две крайности: фотограф ей одну грудь совсем отфотошопил, прикрывая муаром, а я польстила. Ну, люблю я большие сисьГи, хоть и не родилась мужиком.

Алиночка, я знаю, что ты непременно зайдешь в мой дневник, только для тебя у меня новость: пружинка сжалась до отказа и известный тебе человек вчера послан в пешее эротическое путешествие вместе со всей своей безразмерной коллекцией. А чтобы заполнить образовавшуюся пустоту, то есть свободное от мыслемешалки время, объявила акцию в инстаграме, ФБ и ВК




Бесплатные места заполнились почти молниеносно: великое слово "шара".

Немного поднакопилась водичка - на весах 117,8, а три дня назад было 115,8. Сегодня пойду в баньку - постараюсь выпарить воду вместе с дурными мыслями. Отчет по марафону в группе "Вес 120 и более" назначен на 9 марта - аккурат на мой день рождения. Но это будет канун КД, скорее всего с привесом от отеков.

Приходили сын с невесткой, внуком и Рексом. Наделали много шума и суеты. Хорошо все-таки, когда взрослые дети живут отдельно и радуют только визитами.

Записалась на выставку-ярмарку местных рукодельниц (не нравится мне словосочетание "хенд мейд". Пойду с картинами - держите за меня кулачки: надеюсь, что тепличные помидоры дороги нынче и меня ими не закидают. Ярмарка 7 марта. Это всегда значимая для меня дата - так почему-то сложилось исторически. Одно их самых важных событий в жизни было 7 марта - 29 лет назад я познакомилась со своим мужем Романом.

В пятницу иду рисовать на мастер-класс к Жанне Рудницкой. Безумно нравятся мне ее работы. Особенно портреты и целая коллекция пионов. И на мастер-классах у нее легко. Некоторые участники не хотят, чтобы кто-то прикасался к их холсту своей рукой. А мне очень приятно, когда мастер оставляет свой мазок. Работа все равно моя, сделанная мной, но какой-то штрих меня будто подтягивает к мастерству преподавателя. К тому же, я учусь, поэтому новые техники, новые нюансы написания, внимание к деталям - это важно.

Вот такие новости.

С любовью,

Татьяна Ростовская
Рейтинг:  +16
rosita
5 марта 2017 года 286 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весна идет! Весне дорогу!
  Люблю весну. Даже в пасмурный день ветер весенний не пронизывает до костей, как зимой, а ласкает и дарит ощущение обновления и приятных перемен. В пятницу написала сирень, как призыв весне.
И дописала Кристину с фотографии:
Получилось две крайности: фотограф ей одну грудь совсем отфотошопил, прикрывая муаром, а я польстила. Ну, люблю я большие сисьГи, хоть и не родилась мужиком... Читать полностью
 


Дневник rosita:



Комментарии:

5 марта 2017 года
+1
Танюша! Сирень замечательная! Июнь наступил в марте!

5 марта 2017 года
+1
У нас сирень цветет, обычно, на майские. Всегда детей 9 мая возила в ботанический сад - там огромная коллекция. И еще очень люблю магнолии.

5 марта 2017 года
+2
На прошлое 8 Марта я была в Сочи. Вот там такая красота из тюльпановых деревьев была! Я никогда не видела такого - голые ветки, а на них бесподобные цветы - по форме напоминают тюльпаны. Может это разновидность магнолий. Красоты неописуемой.

5 марта 2017 года
+1
Я таких не видела ни разу. Думаю, что офигенно красиво)))

6 марта 2017 года
+1
Я нашла фото прошлого года . Это в дендрарии в Сочи.



8 марта 2017 года
+1
Ой, красотища какая!

5 марта 2017 года
+1
Какие картины! сирень..чудо!
Буду ждать Ваших пионов, я их так люблю!

5 марта 2017 года
+1
Благодарю))) Пионы будут обязательно!

8 марта 2017 года
+1

5 марта 2017 года
+1
Жаль, что запах картины не передают. Так красиво!
Удачи на выставке!

5 марта 2017 года
+2
Да, подружка вдохновилась и купила свечу с запахом сирени.

5 марта 2017 года
+2
Да, и такие есть? Ну, я бы с запахом лаванды, наверно, не отказалась. Подсела на нее А сирень бы в живую. У меня белая возле дома. Запааах, ммм

5 марта 2017 года
+2
А у меня под окном обычная, но тоже пааааахнеееет ....

6 марта 2017 года
+2

5 марта 2017 года
+2
картина просто супер,сирень как живая удачи на ярмарке (закончилась эпопея с гг?
)

5 марта 2017 года
+1
Благодарю за пожелание - актуально))


Оставить свой комментарий
B i "