Весна не обманет

Весна не обманет Последние три дня зимы весна здесь заигрывала с нами – вот тебе и капель, вот тебе и слякотная жижа под ногами, вот и тот самый запах витающий вокруг, который ни с чем не перепутаешь. Я вчера подготовилась к сегодняшней встрече с календарной весной. Сходила в салон освежила причёску и навела маникюр в нежно сиреневой гамме.

А сегодня, в первый день весны - нате возьмите – белые мухи закружили. Нет, я совсем не жалуюсь. Я рада любым погодным явлениям, просто дело в том, что зимние сапожки я вчера убрала. Накануне вечером, вытряхивая из коробки мужнину и свою демисезонную обувь, я твёрдо про себя решила – буду придаваться жизни, по средствам смены теплой одежонки на весенние наряды.
Да будет так. И никакой шальной снежок мне не помеха, ведь весна не обманет, нет.
Рейтинг:  0
Vivat Надежда
1 марта 2017 года 43 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Весна не обманет
  Последние три дня зимы весна здесь заигрывала с нами – вот тебе и капель, вот тебе и слякотная жижа под ногами, вот и тот самый запах витающий вокруг, который ни с чем не перепутаешь. Я вчера подготовилась к сегодняшней встрече с календарной весной. Сходила в салон освежила причёску и навела маникюр в нежно сиреневой гамме.
А сегодня, в первый день весны - нате возьмите – белые мухи закружили... Читать полностью
 


Дневник Vivat Надежда:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "