Вредные советы!!!

Вредные советы!!! - Качайте пресс каждый день не менее 200 раз. Пресс надо качать часто, каждый день, а лучше 2 раза и обязательно много-много раз. Качать его нужно исключительно скручиваниями. Благодаря этому вы наконец сможете достигнуть своей заветной мечты: полного отсутствия талии и схожести фигуры со Спанч Бобом.


- Ешьте только куриные грудки. В них содержится мало жиров, углеводов и много белка. Посредственные личности следуют моде, яркие личности её создают. Если каждый день есть только грудки и ничего больше, то мы приблизим возвращение моды на анорексию и болезненный вид. Ура!

- Если вы хотите похудеть, то делайте это за счет снижения калорий. Крайне опасно худеть за счет повышения физической активности, это непременно приведет к излишнему и навязчивому вниманию со стороны мужчин и к зависти подруг. Очень неприятные ощущения, остерегайтесь их.

- Если вы пришли в зал, то не стоит отвлекаться на всякие противные упражнения, вроде работы с блоками, если не хотите раскачаться как мужик. Просто приседайте без остановки, делайте упражнения только на ягодицы. Ведь вы хотите красивую попу. Если качать её каждый день и не уделять внимания другим упражнениям, ваша попа будет такой красивой, что на другие недостатки тела никто просто не обратит внимание.

- Нет ничего хуже воды, срочно выведите её из вашего организма. Рецепт прост: перед тренировкой обязательно обмотайтесь пищевой пленкой, наденьте терм костюм и выполняйте упражнения прямо в сауне. Если вы упадете в обморок, ничего страшного, это радостная реакция организма на то, что мерзкая вода, а с ней и множество не менее отвратительных витаминов и минералов покинули ваше тело.

- Если у вас есть противопоказания — плюньте на них. Берите максимально большой вес на плечи и попрыгайте с ним, сгибаясь и разгибаясь. Чем хаотичнее двигаются колени при этом, тем лучше. Если повторять эти действия достаточно часто, рано или поздно количество грыж позволит вам наконец-то уволиться с надоевшей работы и лежать в кровати весь день!
Рейтинг:  +9
Ekaterina III
5 декабря 2016 года 1 270 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вредные советы!!!
  - Качайте пресс каждый день не менее 200 раз. Пресс надо качать часто, каждый день, а лучше 2 раза и обязательно много-много раз. Качать его нужно исключительно скручиваниями. Благодаря этому вы наконец сможете достигнуть своей заветной мечты: полного отсутствия талии и схожести фигуры со Спанч Бобом.
- Ешьте только куриные грудки. В них содержится мало жиров, углеводов и много белка... Читать полностью
 


Дневник группы "90-дневная диета раздельного питания":



Комментарии:

5 декабря 2016 года
+1
Посмеялась от души)

6 декабря 2016 года
+1

6 декабря 2016 года
+1
Честно говоря, не знала, что качать пресс - вредно...
Я правда и не увлекаюсь этим, но хоть раз в неделю делаю...

6 декабря 2016 года
0
На счет пресса - для меня как то было открытием, что если качать боковые мышцы (наклоны с гантелями в сторону и тому подобное), то талия тоньше не станет.
При этом качать прямые мышцы или брюшные (не знаю как они правильно называются ) очень даже полезно.
На самом деле - думаю это не наш случай, мы же не качки)))

6 декабря 2016 года
0
Ленуся51 пишет:
При этом качать прямые мышцы или брюшные
Обычно в народе их называют верхним и нижним прессом... И соответствующие упражнения дают...

6 декабря 2016 года
0
Так делайте! Но не каждый день по 200 раз

6 декабря 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "