Будем ждать результатов

Всем привет! Под впечатлением результатов своей коллеги, которая скинула на лепестках за 6 месяцев более 20 кг. Подумала что до нового года тянуть нельзя. Надеюсь найдутся соратники по идее. Может у кого то уже есть опыт. вместе то оно веселее. Начинать думаю с 16 ноября. Дорогие участники и участницы сайта!!! Прошу присоединяйтесь. Жду сообщения и прошу помощи в создании группы.

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +8
elcara
14 ноября 2016 года 590 29
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Будем ждать результатов
Всем привет! Под впечатлением результатов своей коллеги, которая скинула на лепестках за 6 месяцев более 20 кг. Подумала что до нового года тянуть нельзя. Надеюсь найдутся соратники по идее. Может у кого то уже есть опыт. вместе то оно веселее. Начинать думаю с 16 ноября. Дорогие участники и участницы сайта!!! Прошу присоединяйтесь. Жду сообщения и прошу помощи в создании группы. Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

14 ноября 2016 года
+4
elcara пишет:
Под впечатлением результатов своей коллеги, которая скинула на лепестках за 6 месяцев более 20 кг.

Это интересно, но странно.
"6 лепестков" - это по своей сути разгрузочная диета. И автор пишет, что можно соблюдать ее одну неделю. Ну в крайнем случае - две с небольшим перерывом.
А вот как можно взять такое довольно жесткое и не очень полезное питание за норму... Не понимаю.
Расскажите пожалуйста подробнее.
Ваша приятельница просто устроила себе принцип такого вот сурового моно питания? Кто же эта героиня? И как ее здоровье?
Лично я, придя на Сайт, сразу же отправилась сюда https://www.diets.ru/help/ и всему научилась, в том числе открывать Группы, Клубы и пр.
Создатели Сайта всерьез о нас позаботились, за что им большое спасибо.

14 ноября 2016 года
0
6 месяцев на лепестках, перерыв месяц, а сейчас диета Протасова. Уже минус 25 кг. Она бодрее всех других будет ))). Вместе ходим в зал по утрам. Сила воли у человека сильнейшая. Хотя дело ведь не в конкретном человеке, а в том, что у нее получилось!!!

25 ноября 2016 года
0
Ивана К пишет:
автор пишет, что можно соблюдать ее одну неделю. Ну в крайнем случае - две с небольшим перерывом
И всего раз в году!

14 ноября 2016 года
+6
это как... она полгода на лепестках сидела?!
не верьте!
у меня есть опыт. БОЛЬШОЙ опыт ( 6 полных кругов) . и скажу вам - они того не стоят!!!! на ПП при подсчёте калорий и БЖУ скидываешь быстрее и чувствуешь себя значительно лучше.

14 ноября 2016 года
0
Катюшка плюс шесть пишет:
не верьте!

14 ноября 2016 года
+2
Ужас! Здоровье потом не скажет "спасибо", а отомстит! На фига , фигура такой ценой!

25 ноября 2016 года
0
Пелагея карт пишет:
На фига , фигура такой ценой!
В гробу лежать стройной!

14 ноября 2016 года
+7
Девочки действительно есть такие люди которые сидят и не только по пол года, а годами...
Вот был у меня опыт, может многие помнят, что пробовала эту моно-диету, так я тогда скачала приложение этой диеты, и там отзывы были именно таких которые сидели по пол года и годами...И это реальные Люди
Чтоб не быть голословной, могу скачать программу и скинуть отзывы !

P.S.Автор чисто от себя скажу, плавали, знаем какого оно....Не стоит она того,на протяжении всех этих лепестковых дней было очень голодно, болела голова, запах изо рта, оно вам надо, угробить свой желудок!
Питайтесь 5-6 раз в день, пейте в перерывах воду, вы и так похудеете я вас уверяю! Таким питанием разгоните метаболизм, организм не будет бояться что его не покормят и станет избавляться от своих запасов...
Либо ПП, либо система приближенная к ПП, но не нужны эти диеты, подумайте о своем здоровье

14 ноября 2016 года
+1
Да, согласна с комментариями выше, оно того не стоит. Один раз можно попробовать, но полгода это слишком. Я держала диету в этом году ( больше для интереса), называется лесенка. Нет, спасибо, больше никогда. Я была такая голодная весь день Еле выдержала 5 дней, толком ничего не сбросила. И зачем тогда издеваться над собой.
Сейчас я на пп и ужин минус. Супер!
Физическая нагрузка и не жрать, вот и вся хитрость похудения Но это конечно мое личное мнение.

14 ноября 2016 года
+2
Snowqueen2003 пишет:
Физическая нагрузка и не жрать, вот и вся хитрость похудения

ошибочка тут... физ нагрузка и жрать обязательно 5 раз в день полезное и в нужном размере!))))

14 ноября 2016 года
0
Катюшка плюс шесть пишет:
из нагрузка и жрать обязательно 5 раз в день полезное и в нужном размере
Да да, я тоже за

14 ноября 2016 года
0
Нет, не Ошибочка , я написала намеренно "не жрать"" и выше написала про правильное питание. Я не за то чтобы не кушать, я за то чтобы питаться правильно и в положеное время, т.е. не жрать на ночь. Желательно после 18.00 не кушать. Да и на ужин кефирчика достаточно , а если больше, то это уже пардон "жрать".

14 ноября 2016 года
+1
Snowqueen2003 пишет:
Желательно после 18.00 не кушать
А почему же не есть после 18.00? Это вы не слишком образованную Мириманову начитались? Которая давно уже 50 размера опять, несмотря на свою систему...
Практически все профессиональные диетологи и врачи пишут, что последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна. Это физиологично и правильно.
Я вот практически каждый день ложусь в час ночи. Значит до сна я не должна есть 7 часов?

14 ноября 2016 года
+1
Ну конечно же вы можете есть после 18.00 часов. Это ваш выбор есть или не есть, как и любого человека.Это всего лишь моё мнение о пп. Из моего опыта, если я кушаю вечером, то вес стоит на месте и если я "хорошо" поужинаю, то прибавка в весе мне обеспечена.
Девушка спрашивает совета, как похудеть, совета о диетах и питании.
О Миримановой, я даже не слышала, никогда не читала.

15 ноября 2016 года
+1
Ивана К пишет:
Мириманову начитались? Которая давно уже 50 размера опять, несмотря на свою систему
Так не система виновата в том, что ее опять разнесло.

14 ноября 2016 года
+1
Много читала о том, что "ужин минус" - путь к болезням жкт... не сразу, конечно, постепенно, но об этом много исследований и материалов... впрочем, сколько людей, столько и мнений... редко кто-то на чужом опыте учится, и тут неважно, о какой системе речь... скорее исходим из сиюминутной установки "так мне же помогает! худею!"... )

14 ноября 2016 года
0
Это всё индивидуально, кому что. Знаете, до рождения детей я была всегда в одном весе, и никогда не сидела на диетах и кушала вечером. В 28 лет у меня была язва 12-перстной кишки(замечу питалась я не придерживаясь каких-либо диет, т.е. ела всё что душе было угодно). Последние лет 8 я редко ужинаю, обычно что-то легкое (творогa, кефир), или ничего после 16.00, в зависимости как я позавтракала и пообедала.
Проблем с ЖКТ у меня нет .
Но это кому что подходит. Каждый выбирает , то что нравится.

15 ноября 2016 года
0
Я иногда сажусь на 6 лепестков, когда надо толкнуть вес. Долго на них не просидишь, конечно, тяжеловаты эти монодни, даже при всем разнообразии рецептов. Вообще тоже 5-6 раз в день питаюсь маленькими порциями, да еще ккал считаю. Но бывают плато, с которых не сдвинешься. И можно ждать по 1-1.5 мес. Организм привыкает к новому весу, перестраивается, в это время возможен уход объемов, но вес будет стоять. Это очень нервирует, сто раз перепроверяешь принципы ПП, и потом вспоминаешь, что надо бежать за сантиметром - делаешь замеры и опаньки! на бедрах -5см, на талии - 3см! если не вес, то объемы на ПП и ПК уходят однозначно! но это раздражает, что цифра на весах все время - 88.2 и 88.2 (к примеру, у меня на ней застопорилось). Тогда я подключила лепески и за 1 круг ушло 4.2кг! Конечно, они потом наполовину или больше возвращаются, но дело в том, что психологически видишь уже новые цифры и появляется реальный азарт!) вот сейчас я застряла на 80.1! Неделю стояла! ни туда, ни сюда, питалась 5-6 раз, считала 1100-1300 ккал в день... сантиметр показал уменьшение объемов, но чтобы толкнуть кгшки, я села на лепестки! и увидела -2кг! потом вернулась, сейчас потихоньку опять иду вниз! уже легче вес идет! Подруга наша сидела на лепестках 4 круга с перерывом в 1 день (каждое воскресенье), у нее ушло 10кг! Бябяка из нашего клуба 6 лепестков за 2 круга скинула 6,2кг! Лепестки действую, и вреда нет, если на них недолго сидеть. Может и долго если - вреда особо не будет, организмы у всех разные. Попробуйте! можете к нам в текущем режиме присоединиться, мы спонтанно сели вчера.
вот ссылка
https://www.diets.ru/post/1677502/#com14186853

15 ноября 2016 года
+1
А смысл в чем?
На ПП можно за пол года и 20, и 25, и 30 скинуть.
И без голодовки,и на сбалансированном питании без вреда здоровью.
Зачем себя монодиетой мучить? Смысл в чем?

15 ноября 2016 года
0
когда один круг - это не мучение, это как раз радость новых отвесов, которых давно не видно из-за плато. Я для себя решила садиться на 6 лепестков только, когда плато вижу. Я и рыбу люблю, вполне могу ее целый день есть, и курицу, и каши. С овощами сложнее, на них сложно наедаться, быстро перевариваются))

15 ноября 2016 года
+1
Антей пишет:
На ПП можно за пол года и 20, и 25, и 30 скинуть
совершенно согласна поэтому и придерживаюсь именно ПП и ПК. В 2013г скинула 14кг без особых трудов и срывов. Но потом вес застрял на 72кг и никак не хотел двигаться дальше. Я и на румбу ходила, скакала до 7го пота - в этот день весы отвес показывали, на следующий все возвращалось.. короче, со мной на этой почве случился срыв... и потихоньку все назад наела, так и думая - ааа, ерунда, сбрасывать то легко, в любой момент опять начну))) а потом вышло, что не так уж и легко. Постоянный контроль - это уже не легко. Но сейчас уже на те же грабли не наступлю

15 ноября 2016 года
0

23 ноября 2016 года
0
Всем доброго дня! делюсь результатами первой недели на лепестках. Ушло 1.9 кг. Хотелось конечно кг 5 скинуть))) но пока и такой результат радует. Тяжелый оказался фруктовый день, но девочки посоветовали кушать печеные яблоки. Видимо фрукты сильно вызывают аппетит. Сегодня первый день второго круга. А значит опять рыбка.

23 ноября 2016 года
0
Привет! Я то же из Одинцово Удачи на диете!
elcara пишет:
Тяжелый оказался фруктовый день
Для меня это вообще не реально было бы , одни фрукты целый день

А 6 ... ШЕСТЬ месяцев на лепестках Жестко. 20 кило можно реально и на Протасове. и на 90 дневке и на Миримановой сбросить. Лепестки уж слишком тяжело, да и вредно наверное

25 ноября 2016 года
0
Молодец. А я со вторника начала лепестки. В понедельник был молокочай. Пока все идёт хорошо. Вот люблю я монодни. Прям балдею. Удачи нам!

26 ноября 2016 года
+1
Я в монодни наедаюсь.. Из-за них я стала вообще реже ЖОРИКОВ ловить...

30 ноября 2016 года
+1
всем доброго дня!!! делюсь своими результатами за 2 круга лепестков - с 98 до 94,5 кг. Может и не самый лучший результат, но я довольна. тяжеловаты дни молокочая, но стакан кефира все решает))) были тяжелыми фруктовые дни- нашла выход с печеными яблочками. Всем добра и позитива. Как сказал моя вдохновительница - лучше никому не говорить про диету - все хотят покормить.

30 ноября 2016 года
0
Ты молодчина

7 декабря 2016 года
0
Всем привет !!! Хорошего дня и настроения. Я написала в эту группу 14 ноября и с этого дня сижу на лепестках. Пишу про свой результат за 3 круга : ушло 4.6 кг за 21 ден. Я очень довольна. Вес уходит. Каждое утро на весах маленький, но отвесик. Надеюсь и мечтаю к новому году дойти до 90 кг. Осталось то 3.4 кг.Но загадывать не буду. Вес такая штука- то уходит, то стоит )))) Какие результаты у вас?


Оставить свой комментарий
B i "