Тортик, тортик, тормозушка

Вчера был день рождения начальника. И принес он торт. Я не очень-то ентот торт и хотела, но коллектив маленький, все на виду. Ну никак не получалось избежать поедания. Там более, когда начальник сам лично вручает тарелку с двумя кусочками торта. Вот и пропал режим. Думаете я остановилась на 2-х кусочках? Ха! Как бы не так! Был еще и третий.

В результате беспощадной борьба с желанием сожрать все (после первого кусочка прям ЖОР пришел) победило упорство и кусочков было только 3. При подсчете калорийности рациона установлено, что сумма калорий, которыми я запаслась благодаря торту, 2000! Ну и ну!

А теперь сижу и охаю: отвеса нет. Радует, что хоть привеса тоже нет. В общем, стоим на месте!
Рейтинг:  +7
Велена01
21 октября 2016 года 224 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тортик, тортик, тормозушка
Вчера был день рождения начальника. И принес он торт. Я не очень-то ентот торт и хотела, но коллектив маленький, все на виду. Ну никак не получалось избежать поедания. Там более, когда начальник сам лично вручает тарелку с двумя кусочками торта. Вот и пропал режим. Думаете я остановилась на 2-х кусочках? Ха! Как бы не так! Был еще и третий... Читать полностью
 


Дневник Велена01:



Комментарии:

21 октября 2016 года
+1
ну что ж , главное остановиться. а вперед всегда пойдем !!

21 октября 2016 года
0
Стараюсь не останавливаемся. Только торможу немного!

21 октября 2016 года
+1
За это не любила эти коллективные дни рождения. Мне их по здоровью нельзя, а все ж врачи, приговаривают, ой ну один можно. А если я его вообще не люблю

21 октября 2016 года
0
Вот-вот. И наш начальник не понимает, как это не съесть кусочек. Ему хорошо, у него обмен сумасшедший! Он стройный, как кипарис. А тут уже почти квадрат. Куда мне тортик? Ну, ничего. Начальник один, за что хвала небесам. Теперь опять в колее.
Сама себе только удивлена: вот не очень-то и хотелось этот торт. Но стоило один раз укусить, и все, ХОЧУНЕМОГУ! А потом и думаю, что у меня ведь нет той трясучки, что была раньше от сладкого. Не пойму, зависимость, что ли кончилась?

21 октября 2016 года
0
Это хорошо, когда зависимость от еды проходит. Жить сразу становиться легче.


Оставить свой комментарий
B i "