До цели осталось 5 килограмм

До цели осталось 5 килограмм Вот уже скоро год как я худею. За 6 месяцев я избавилась от 29 килограмм лишнего веса! Я молодчина. Муж начал ревновать и это радует. Да и вообще чувствую что начала приходить в форму после родов ) Раньше ощущала себя бабушкой, а сейчас расцветаю ))) Все лето я отдыхала от похудения. Кушала все, что хотела, спортом не занималась, а сейчас осень и вес снова пошел вверх, очень не хочу опять быть толстушкой, тем более в запасе еще 3 кг которые в идеале надо сбросить. Так что впереди 5 килограмм лишнего веса ))) и я снова худею. Ура! Настроение боевое. Девочки, я худела на СИТ 30. Но все меню мне уже надоело. Оно рассчитано на месяц, а потом повторяется по кругу. За 6 месяцев уже все рецепты перепробовала и хочу чего-то новенького. Тем более тогда у меня стояла цель -29 кг, а сейчас всего -5 )))) Думаю я могу позволить себе более разнообразный рацион. Посоветуйте кто на какой диете сидит, кто как худеет.

Тэги:  похудение, ПП

Рейтинг:  +6
Екатерина-Тамбов
4 октября 2016 года 367 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru До цели осталось 5 килограмм
  Вот уже скоро год как я худею. За 6 месяцев я избавилась от 29 килограмм лишнего веса! Я молодчина. Муж начал ревновать и это радует. Да и вообще чувствую что начала приходить в форму после родов ) Раньше ощущала себя бабушкой, а сейчас расцветаю ))) Все лето я отдыхала от похудения... Читать полностью
 


Дневник Екатерина-Тамбов:



Комментарии:

4 октября 2016 года
+3
не поняла? предыдущая запись- январь! и там вы худели с 70 кг до 62! в комментах график есть. сейчас вы весите 70 и при этом скинули уже 25 из 29 желанных!

т.е Вы похудели до 62, а потом разъелись до 95 за месяц???

или Вы табличку не обновляли и еще похудели на 29 и весите 41 кг???

Ну я все понимаю... но это очень непродуманная реклама))) Мы тут на диете, но с интеллектом у нас все хорошо.

4 октября 2016 года
0
Обновила данные в профиле )

4 октября 2016 года
0
Не обновляля данные ))) Я вешу сейчас ровно 58,3 килограмм ))) В мае было 56, набрала за лето) А худею с января )))) скоро уже год как. Хочу 53 килограмма ))))

4 октября 2016 года
0
ну...все равно не сходится...

4 октября 2016 года
0
Екатерина-Тамбов пишет:
СИТ 30.
а что это?
Екатерина-Тамбов пишет:
а сейчас всего -5 ))))
молодец!!!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль