Кофейный скраб - дешево, быстро и очень круто!

Кофейный скраб - дешево, быстро и очень круто! Девочки так как всем понравился рецепт умывания овсянкой, хочу поделиться еще одним рецептом из программы по которой я худею. Скраб для тела из натурального кофе выше всяких похвал. Не буду писать о его преимуществах в отличие от синтетических скрабов, думаю каждая из нас прекрасно понимает что натуральный продукт в 1000 раз полезнее. Результатом очень довольна ) особенно после того как муж мне сегодня сказал, что у меня кожа стала мягкая и очень приятная на ощупь, как персик! - это слова мужа
Теперь коротко о самом скрабе: кофе молоть не надо, и варить тоже. Достаточно купить кофе мелкого или среднего помола. Я купила кофе "Жокей" за 50руб. - этой пачки хватит на очень длительное время. Так что по цене он точно выигрывает у любого покупного скраба.
Применение: Небольшую горсть кофе смешать с небольшим количеством геля для душа или жидкого мыла и проскрабить свое любимое тело. Особое внимание следует уделять проблемным зонам целлюлита и растяжек.

После применения скраба желательно нанести лосьон для тела или антиеллюлитный крем. Я наношу антиеллюлитный крем приготовленный в домашних условиях) в его основе содержится детский крем, поэтому кожа просто супер! Всем рекомендую. Попробуйте обязательно, и вы тоже услышите комплименты от своего мужа )))
Рейтинг:  +8
Екатерина-Тамбов
3 января 2016 года 4 168 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Кофейный скраб - дешево, быстро и очень круто!
  Девочки так как всем понравился рецепт умывания овсянкой, хочу поделиться еще одним рецептом из программы по которой я худею. Скраб для тела из натурального кофе выше всяких похвал. Не буду писать о его преимуществах в отличие от синтетических скрабов, думаю каждая из нас прекрасно понимает что натуральный продукт в 1000 раз полезнее... Читать полностью
 


Дневник Екатерина-Тамбов:



Комментарии:

3 января 2016 года
+1
Подтверждаю! Кожа после такого скраба - просто супер! Только я каждый раз кофе в зернах на кофемолке сама молю...или мелю...

3 января 2016 года
0
Ого ! Я на такой подвиг не готова! Пересыпала кофе в баночку и она стоит у меня в ванной ) Я люблю когда быстро и просто!

3 января 2016 года
0
А вот когда попробуешь один раз сделать как я, сразу перестанешь молотым пользоваться

3 января 2016 года
0

3 января 2016 года
0
Кофейный скраб чудо, подтверждаю, особенно с добавлением оливкового масла и меда
Про антицеллюлитный крем напишите рецепт, пожалуйста

3 января 2016 года
0
как только появиться свободное время, обязательно напишу )

3 января 2016 года
+1
Да, хотелось бы ещё рецепт крема.

3 января 2016 года
0
Тоже очень нра мазюкаться кофейной гущей!


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль