Снова диета

Привет всем худеющим! Вот я и снова на сайте. За лето вес вырос с 83.1 кг до 92.6 на сегодня. так что я снова сажусь на диету. Цель оставляю ту же 85 кг. Достичь я думаю в этот раз ее мне будет проще. Начинаю я с 92, а не 99 как в год назад. Лето просто расслабился и ел все, что хотел, а надо было придержать себя. Но надеюсь что верну себе 85 кг уже к новому году. . Лето полно соблазнов в плане поесть. И хотя и нагрузки на даче были значительные, все равно переедание имеет гораздо большее влияние на вес, чем физ. нагрузки. Но есть за прошедшие полгода и приятные моменты. Я стал дедом. Причем внучка родилась в мой день рождения. Так что мы теперь вместе будем отмечать ДР. Сделал практически запланированный ремонт в квартире, даже больше, чем по плану. Но ремонт тем и плох, ЧТО ЕГО ДО КОНЦА НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ! Ну вот пока так. График веса за мои 10 мес. на сайте.


Рейтинг:  +6
Leonid_57
3 октября 2016 года 109 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Снова диета
Привет всем худеющим! Вот я и снова на сайте. За лето вес вырос с 83.1 кг до 92.6 на сегодня. так что я снова сажусь на диету. Цель оставляю ту же 85 кг. Достичь я думаю в этот раз ее мне будет проще. Начинаю я с 92, а не 99 как в год назад. Лето просто расслабился и ел все, что хотел, а надо было придержать себя. Но надеюсь что верну себе 85 кг уже к новому году. ... Читать полностью
 


Дневник Leonid_57:



Комментарии:

3 октября 2016 года
0
Леонид, привет! Поздравляю с внучкой! за лето многовато приклеилось, вечно как сбрасывать , так по 100 гр, а набирать то сразу килограммами. Удачи в похудении!

3 октября 2016 года
0
Привет Татьяна! Да набрал прилично, но надеюсь справиться и с этим. . Спасибо за пожелания. У вас я смотрю все ОК
Источник: https://www.diets.ru/post/1663705/#com14045309

3 октября 2016 года
0
.

3 октября 2016 года
0
С чего вы взяли ,что у меня всё ок? вообщем все живы и здоровы, это самое главное! Если про вес, то как все набираю , сбрасываю, до цели дойти никак не получается!

4 октября 2016 года
0
Ну не знаю. ИМТ 22.5. Многие об этом только мечтают (даже девушки). Чего же тут плохого! Конечно если вы в доме моделей работаете тогда конечно. Хотя стандарт сегодняшних моделей нравится только подросткам. Это конечно мое мнение.


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль