Осенние маски для лица в домашних условиях.

Осенние маски для лица в домашних условиях. Осенние маски для лица содержат многие питательные вещества, которые стимулируют деятельность клеток кожи, повышают ее тонус, устраняют вялость и усталость. Из овощей и фруктов, созревающих осенью, можно приготовить прекрасные витаминные, питательные, очищающие и увлажняющие маски.

Если у Вас нормальная кожа, то Вам подойдут маски практически из любых овощей и фруктов: моркови, картофеля, капусты, яблок, груш, дыни, помидор, винограда, помидор.

Для сухой кожи – это могут быть маски из картофеля, арбуза, дыни, помидора, моркови. При сухой шелушащейся коже сделайте маски из яблок, дыни, капусты и моркови.

А вот жирной коже будут полезны маски из помидора, арбуза, картофеля. При повышенной же жирности прекрасно поможет капуста.

Чтобы приготовить такие маски в домашних условиях Вы можете воспользоваться рецептами, которые найдете на страницах

Маски для лица из яблок.

Ниже приведено несколько рецептов для разных типов кожи для самостоятельного приготовления.
Рецепты масок для лица осенью

Для нормальной кожи

Натрите на мелкой терке одно крупное яблоко или грушу. Добавьте столовую ложку виноградного сока и половину чайной ложки растительного масла. Массу нанесите на лицо на 20 – 25 минут. Снять мягкой салфеткой, лицо водой не умывать.
*  *  *

Разомните немного мякоти арбуза или дыни, добавьте 2 столовых ложки лимонного или виноградного сока. Нанесите на лицо на 20 минут, затем смойте теплой водой.
*  *  *

Измельчите в блендере 100 – 150 капусты, нанесите тонким слоем на лицо и накройте салфеткой. Через 25 – 30 минут снимите маску и ополосните лицо холодной водой.
*  *  *

Сварите один картофель в мундире, очистите и тщательно разомните. Смешайте с яичным желтком и двумя столовыми ложками кипяченого молока. Смесь разогрейте на водяной бане и нанесите теплой на лицо и накройте салфеткой. Через 20 минут смойте маску теплой водой, затем ополосните лицо холодной.

Для сухой кожи, для жирной кожи, против морщин, для увядающей кожи, для сужения пор... читайте http://tvoelico.com/maski_litsa_osenyu.php

Источник http://tvoelico.com/index.php
Рейтинг:  +5
an89na89
2 октября 2016 года 1 76 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Осенние маски для лица в домашних условиях.
  Осенние маски для лица содержат многие питательные вещества, которые стимулируют деятельность клеток кожи, повышают ее тонус, устраняют вялость и усталость. Из овощей и фруктов, созревающих осенью, можно приготовить прекрасные витаминные, питательные, очищающие и увлажняющие маски... Читать полностью
 


Дневник an89na89:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная