8-ой день пути...

Итак, позади первая неделя на моем пути к стройности... Итог, минус ровно 4 кг, так как сегодня 58,5, хоть и +0,3 от вчерашнего веса, зато минус 4 кг от 62,5 на 1 сентября)... Я очень рада такому начальному этапу и сохранению своей мотивации и настроя... Понимаю, что теперь уже не будет по минус килограмму за сутки, но я к этому готова: до 48,5 осталось ровно 10 кг и и 15 недель работы: так что 1 кг в неделю = вполне выполнимо и не очень быстро, так что - безвозвратно!!! ))) Завтра отчет в нашем клубе, и за сегодняшний день подробнее отпишусь... ) Всем добра и любви! ))
Рейтинг:  +2
Ёжик111
8 сентября 2016 года 172 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 8-ой день пути...
Итак, позади первая неделя на моем пути к стройности... Итог, минус ровно 4 кг, так как сегодня 58,5, хоть и +0,3 от вчерашнего веса, зато минус 4 кг от 62,5 на 1 сентября)... Я очень рада такому начальному этапу и сохранению своей мотивации и настроя... Читать полностью
 


Дневник Ёжик111:



Комментарии:

8 сентября 2016 года
0
Ого! Я в шоке

8 сентября 2016 года
+2
Вот ведь незадача. )) Как только фантастические результаты, так абсолютно непонятны методы достижения.
Просмотрела Дневник, но ничего четкого не увидела... Каша овсянная на воде на завтрак и заполнение дневника питания - это все, что удалось выудить.))

Поделитесь, расскажите, что волшебного вы делаете?

9 сентября 2016 года
+1
Вот да, мне тоже очень интересно

9 сентября 2016 года
0
Привет, Феклена, а мы в Группе "Спот целлюлит" регистрируемся на новый Марафон в конце сентября-начале октября. Заглядывай!
Извинения Автору за вольности общения.

9 сентября 2016 года
0
... да Вы знаете, я как-то - пока в отпуске - сильно и не загружалась какой-то системой... вчера после взвешивания и осознания минус 4 за неделю (что для первой недели, в общем-то, не очень же удивительно), тоже решила сегодня обобщить все, что делала конкретно и подробно по дням из своей тетрадочки... будет новая запись в дневничке... ))

9 сентября 2016 года
0
Ёжик111 пишет:
тоже решила сегодня обобщить все, что делала конкретно и подробно по дням из своей тетрадочки... будет новая запись в дневничке... ))
Здорово. После комментария здесь мне уже автоматом приходят сообщения о ваших записях.. Так что все прочитаю. Очень интересно.
Удачи!

9 сентября 2016 года
+1
Все просто был поход в центр коррекции веса. Отсюда настрой, мотивация, дневник и участница разбирается с БЖУ. Хороший результат. Поздравляю! Вперед к цели!.

9 сентября 2016 года
0
Спасибо.
Я тоже посетила Центр коррекции веса - Клинику доктора Гаврилова в Москве. Заплатила безумную сумму. Жалко очень ! Пыталась вернуть, аргументация была 100%...)) Но там работают профессионалы. Держут деньги мощно.))
Занималась в Группе 4 дня по 4 часа с якобы психологом. Все внимательно слушала. записывала, была активна, правильно отвечала на все вопросы, нас было двое таких ( другие в Группе просто молчали все время).
Результат - ноль.
Ни мотивации, ни настроя, не хочу категорически считать КБЖУ ( но могу профессионально проконсультировать ). Одна досада, что обманули, надули, облапошили, отняли время и деньги.))
Да. Автору повезло! Желаю удачи!

9 сентября 2016 года
0
Ивана К пишет:
Клинику доктора Гаврилова в Москве.
Ивана К пишет:
обманули, надули, облапошили, отняли время и деньги.))

Вот так да...

9 сентября 2016 года
0
... спасибо за Ваш опыт общения с клиникой... такое всегда полезно знать и учитывать...)

9 сентября 2016 года
0
Ира 2012 пишет:
Все просто был поход в центр коррекции веса.

...)) в шоке - это я! ...не поняла, откуда взялась у Вас такая информация обо мне?!?!?!?????? ... заявляю со всей ответственностью: ни в какой клинике ни у каких докторов я не была (даже не по причине недоверия: опыта общения с ними у меня нет ни отрицательного, ни положительного; просто пока, при моем некритичном весе, не считаю это необходимым)...

9 сентября 2016 года
0
Ну бывает.
Немного ошиблась Ира 2012 . Не по злобе же. Случайно...


Оставить свой комментарий
B i "