Моя первая запись

Вот решила завести дневник так сказать в помощь похудению. Худею я с 1 января 2011 года начальный вес был 73,5кг при росте 165. Начала с того что перестала есть после 18-00, уменьшила поедаемые порции, стала пить как можно больше воды с лимоном + занятия спортом дом, и эти не хитрые правила помогли мне за 1,5 мес. похудеть на 10 кг. Потом наступил период затишья в моем похудании, я просто следила за тем чтобы не поправлятся, но уже и не худела. Но сейчас вот снова решила продолжить свой путь к идеальному телу. Сейчас все по сложнее, потому что вес уже не такой большой и уходит медленее. Но я добьюсь своего!
Итак мои планы: с сегодняшнего дня сажусь на 9-ти дневнюю диету: 3 дня рис-3 дня отварная курица-3 дня овощи. Думаю должна справиться! Ну и конечноже увеличить двигательную активность + процедуры по уходу за кожей (обертывания, эфирные масла, сжиросжигающие ванные) + курс клизм для очистки кишечника (всего планирую 10 шт. через день - 3 уже сделала осталось 7)
Рейтинг:  +12
худеющая Катя
3 мая 2011 года 238 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru → Моя первая запись
Вот решила завести дневник так сказать в помощь похудению. Худею я с 1 января 2011 года начальный вес был 73,5кг при росте 165. Начала с того что перестала есть после 18-00, уменьшила поедаемые порции, стала пить как можно больше воды с лимоном + занятия спортом дом, и эти не хитрые правила помогли мне за 1,5 мес. похудеть на 10 кг... Читать полностью
 


Дневник худеющая Катя:



Комментарии:

3 мая 2011 года
0
Всё у тебя получится! Ты настроена очень серьезно. Молодец!

3 мая 2011 года
0
Молодец! Цель близко!!!

3 мая 2011 года
0
Спасибо большое!!!
Для меня так важна подддержка! А то дома меня никто не понимает и не поддерживает((

3 мая 2011 года
0
Желаю удачи!
Рис какой берете?
По поводу клизм, вы решительная. Я б не мучила себя так, однозначно!)) Клизмы с детства ненавижу

3 мая 2011 года
0
рис обычный белый
а клизмы мне не привыкать, несколько раз уже так чистилась, тем более пока дома сижу

3 мая 2011 года
0
Ясненько. А я в последнее время не могу найти бурый дикий рис у нас в супермаркетах. Даже нешлифованный потерялся где-то.))))

3 мая 2011 года
0
бурый я тоже не нашла поэтому ем обычный белый

3 мая 2011 года
0
Катюша, а как на счет сладкого??? Употребляли???? если да то в каких колличествах?

3 мая 2011 года
0
ну со сладким тяжеловато)))но все же отказалась от него на какое то время полностью, сейчас могу позволить себе конфетку раз в неделю, но не чаще

3 мая 2011 года
0
Ох ох ох.... ох уж эти шоколадки.....


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль