Прыгаем и худеем

Прыгаем и худеем Вот и появилась у меня скакалка!! Очень интересная штука, скажу я вам... Говорят что скакалка- это тренажер, равносильный по своему эффекту и силовым, и беговой дорожке, и плаванью... Отзывы читала, девочки рассказывают что целлюлит уходит быстро, да и тело подтягивается хорошо, ну и вес уходит быстро, если конечно прыгать регулярно и увеличивать время... Попробовала- сначала за раз не больше 40 раз получилось прыгнуть, потом по 100, сейчас с перерывами, по 500 раз прыгаю, нравится! А самое главное скакалка укрепляет здоровье, улучшает работу сердца и говорят что варикоз прохолит, так как кровь по мышцам разгоняется и не застаивается... А еще, прыжки вырабатывают гармон счастья... Вот такой вот тренажер!!! Буду прыгать, вспоминая детство, глядишь, еще и похудею
Рейтинг:  +23
Оля3108
14 июля 2016 года 370 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прыгаем и худеем
  Вот и появилась у меня скакалка!! Очень интересная штука, скажу я вам... Говорят что скакалка- это тренажер, равносильный по своему эффекту и силовым, и беговой дорожке, и плаванью... Отзывы читала, девочки рассказывают что целлюлит уходит быстро, да и тело подтягивается хорошо, ну и вес уходит быстро, если конечно прыгать регулярно и увеличивать время... Читать полностью
 


Дневник Оля3108:



Комментарии:

14 июля 2016 года
+1
обязательно похудеешь!

14 июля 2016 года
+1

14 июля 2016 года
+2

Я вот такую программу нашла накануне, тоже начинаю скакать)))

14 июля 2016 года
+1
Для начала программа супер! А потом я планирую до 3000 прыжков в день делать.

14 июля 2016 года
+1
Видела скакалки в магазине спортмастер,их там такое множество. глаза разбежались, не купила. незнаю какую лучше брать. Есть даже со счетчиком прыжков. ПОСОВЕТУЙТЕ девчули?

14 июля 2016 года
+2
Самая лучшая- это резиновая, как в детстве, она упругая. Тоже такую хочу, пока не нашла. Купила со счетчиком прыжков, силиконовую, но намучалась уже с ней, постоянно запутывается, не удается нормально прыгать.

14 июля 2016 года
+2
со счетчиком отличная, но смотрите, что бы резина тплотная была.

14 июля 2016 года
0
не, вычёркиваем
У кого сиськи больше второго размера - не пойдет

14 июля 2016 года
+3
Пыжик Ежик пишет:
больше второго размера - не пойдет
а для чего спортивные удерживающие топы? Я с 4,5 прыгала. Главное желание

14 июля 2016 года
+1
плюсуюсь) У меня 4-5 размер(в зависимости о молока), топ рибок сплющивает все чуть ли не до 1, грудь во время занятий вообще не ощущается. А раньше та же проблема была. Даже от бега с обычным лифчиком себе пролежни натирала. Что уж тут говорить о прыжках)

14 июля 2016 года
0
девочки, а прыжки на батуте подходят????

14 июля 2016 года
+1
Думаю что любая физ.нагрузка будет только плюсом, хотя о пользе прыжков на батуте не слышала отзывов))

14 июля 2016 года
+1
Прямо завидую: у меня проблемы с координацией. Я не могу прыгать на скакалке вообще. Я запутываюсь и падаю нафиг
Решаю включением в тренировку прыжков на степ. Правда, тут тоже иногда падаю

15 июля 2016 года
+2

15 июля 2016 года
0


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль