Запись тринадцатая. Когда кожа тебе велика

Запись тринадцатая. Когда кожа тебе велика Собсна, вся суть в заголовке... Скинув до 64 кг, измерив ИМТ и всё такое не смогла порадоваться результату в полной мере - лишняя кожа на пузе и ногах ну никак не может перестать скрывать мои новые формы. До первой планки в 60 кг осталось 3-4 кг, но это только придвинет дату, когда мой вдохновитель сможет пронести меня на руках приличное расстояние и я куплю себе джинсы не 28-29 размера, а, например, 27 (в теории).
Одно дело, когда на тебе висит одежда, другое - когда на себе висишь ты. Мда.
Что я думаю. Полноценные силовые тренировки пока рано (или пока не хочу?), надо сгонять оставшийся жир. Параллельно этому купить оливковое масло и систематически разминать себя им и кофе. Хочу сходить на пару групповых занятий с фитоняшками и порастягиваться. В идеале - узнать больше про массаж и сходить и на него тоже. Вот...больше даже не знаю. Или меньше кардио и больше силовых упражнений, чтоб мясца нарастить? Что вы думаете?
Рейтинг:  +6
woizick
11 июля 2016 года 187 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись тринадцатая. Когда кожа тебе велика
  Собсна, вся суть в заголовке... Скинув до 64 кг, измерив ИМТ и всё такое не смогла порадоваться результату в полной мере - лишняя кожа на пузе и ногах ну никак не может перестать скрывать мои новые формы... Читать полностью
 


Дневник woizick:



Комментарии:

11 июля 2016 года
0
У меня тоже лишняя кожа на животе,правда не сильно много,на ногах норм.Пока пользуюсь кремом после похудения и родов.Делаю ваккуум для живота.Кожа начала подвисать буквально с этой недели,до этого я худела и кожа подтягивалась.Вступила в группу Стоп целлюлит,думаю нужен интенсивный уход за кожей.Знаю,что помогают отлично обертывания и прессотерапия,мне к сожалению нельзя ни то,ни другое.

11 июля 2016 года
0
Вакуум попадается часто на глаза, узнаю больше, что это такое. Обертывания тоже хочу попробовать. Спасибо!))

11 июля 2016 года
0
woizick пишет:
Что я думаю. Полноценные силовые тренировки пока рано (или пока не хочу?), надо сгонять оставшийся жир.
именно по причине отсутствия адекватных нагрузок кожа и может провисать.

Я не знаю всей Вашей истории, за какое время сбросили вес. Посмотрела только возраст и количество потерянного. В общем, не те цифры, после которых остаётся кожа.
У меня и в 37 лет после относительно быстрой (3 месяца) потери 17 кг кожа не повисла. Но я комплексно подходила. Фитнес был обязателен с самого начала. Причём не особо и силовой тогда - занималась с собственным весом.


Так что, подключайте физ нагрузки, если их ещё нет или их недостаточно. В 23 года кожа подтягивается быстро.

11 июля 2016 года
+1
Похудела на 16 кг за 5 месяцев, ПП + зал (упор на кардионагрузки и несколько силовых тренажеров). Видимо, пора устраивать "силовые" дни и не бегать по часу, а качаться. Спасибо!))

11 июля 2016 года
+1
Результат превосходный!

Пожалуйста.

Всё у Вас получится. Ваш возраст - Ваш бонус в этом вопросе.

12 июля 2016 года
0
Да, качаться пора


Оставить свой комментарий
B i "