Запись четырнадцатая. Срыв

Запись четырнадцатая. Срыв Пора официально признать, что я всё-таки сорвалась с дистанции и не пойму, как заново вернуться на прежний путь. Я мотыляюсь где-то рядом, знаю, как я должна себя вести, что надо есть по-нормальному...и не делаю этого. Но по порядку.

Событийно:
С сентября у меня началась учеба, что добавило стресса и переживаний (этот год для меня очень важный). Я старалась посещать зал (уже далеко не так интенсивно, потому что еще и работала; бегала перед занятиями, утром, а мне это пипец как не нравится). Потом меня обманули с работой и не выплатили зарплату - приятного мало. После, в октябре, мы полетели в Москву.

Собрав пачку комплиментов от всех, кто не видел меня весь этот год, и намучавшись за перелеты и бешеный график в поездке, я как будто разрешила себе отдохнуть. "Ненуачо, я похудела почти на 25 кг за полгода, + усталость + переживания...да и обмен веществ ускорился, какого хрена..." И как-то так получилось, что сейчас декабрь, я остаюсь на 59-60 кг (хотя было 58, я помню!)) ), а в зале я была в последний раз две недели назад. Про бассейн молчу. Причины - действительно усталость, но ведь нормальные люди как-то тренят во время работы-учебы. Еще одна - у меня нет денег банально на купальник (старый - велик) и абонемент, хотя когда у меня вообще были деньги после переезда. Принцип "Кто хочет - найдет возможность" работает всегда, так что оставляю это на отмазки.

Итак, проблема: как худеть дальше? Почему я не могу продолжать В ТОМ ЖЕ ДУХЕ?

Предположения:
1. Возможно, дело в том, что своей планкой мечты я заявила 60 кг. И вот, оценивая свои 60, мне хочется 50, 55 - максимум, но я не могу вернуть себе образ мышления, что ли. Многие пишут о дисциплине, но у меня с этим туго (свои достижения оправдываю сильнейшей мотивацией, а эта штука неконтролируема).
2. Второй вариант - мне так просто дались эти килограммы, потому что я не работала, не училась и большая часть времени уходила на зал-бассейн и ПП. Тепличные условия.
3. Третий вариант - худеть я начала весной, а сейчас зима и тушка хочет утеплиться обратно))) шучу

Короче... что делать? С чего начать?
Рейтинг:  +2
woizick
16 декабря 2016 года 149 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Запись четырнадцатая. Срыв
  Пора официально признать, что я всё-таки сорвалась с дистанции и не пойму, как заново вернуться на прежний путь. Я мотыляюсь где-то рядом, знаю, как я должна себя вести, что надо есть по-нормальному...и не делаю этого. Но по порядку.
Событийно:
С сентября у меня началась учеба, что добавило стресса и переживаний (этот год для меня очень важный)... Читать полностью
 


Дневник woizick:



Комментарии:

16 декабря 2016 года
+1
с питания.
а вообще - с нашим ростом и 59 - неплохо! так что даже и не позорьте себя...тушка... купальник велик стал, прямо так и тушка
наладите ПП с дефицитом в 15% и будете постепенно снижать. к лету и 55 будет.

17 декабря 2016 года
0
Спасибо...Стараюсь не наедать, быть сдержаннее в еде, чем нормальные люди но совесть гложет - по сравнению с моим прошлым питанием я жру, как конь. А по поводу нормы - на мне конкретные излишки, живот, например. Не гонюсь я за циферками на весах. Т.е. если бы это были мышцы, то была бы я поджарой фитоняшей без проблем, так нет же)) В общем, буду надеяться на свой здравый смысл и выдержку, хотя былого огонька уже нет.


Оставить свой комментарий
B i "