Полет Июнь 2016. День 21.

Всем приветик!

1. Для новичков у нас шаг 21.


https://www.diets.ru/post/1581434/

2. Для продолжающих.

1. Наши ванные комнаты быстро пачкаются от маленьких пальчиков и больших ладошек, которые забегают туда, чтобы вымыть руки. Сегодня мы с вами возьмем воду или моющее средство и смоем эти все отпечатки и грязь с дверных ручек, выключателей и стен. Мы так привыкли, что они есть, что уже давно не обращаем на них внимание. Ну, а теперь будем с ними бороться! Только не нужно делать все за один раз и умереть. Не нужно отмывать всю дверь, если это займет три часа. Только пару минут и все.

2. Второе задание для тех, кто работает в офисе или у кого дома есть компьютер и рабочее место. Посмотрите направо от компьютера. И эту груду всего тоже уберите. Ненужное выбросьте, нужное разложите по местам.

Уход за собой

Сегодня у нас день бровей, ресниц и глаз.

Раз в неделю во вторник делаем питательную маску для бровей и массажик.

Если нужна коррекция бровей делаем сами или записываемся.

Про глаза и веки читаем вот тут.. https://www.diets.ru/post/1508492/ выбираем какую нибудь масочку и делаем..или просто кладем на веки использованные чайные пакетики на 20 минут.

Удели время себе.

Сегодня мы послушаем любимую музыку. Расслабьтесь, сядьте в кресло (можете налить себе чашечку чая) и просто наслаждайтесь, ни на что не отвлекаясь. Неплохо, если бы это была медитативная, классическая или инструментальная музыка. Но подойдёт любая музыка, которая настраивает вас на положительные эмоции.



А я вчера выложила второй ролик на своём канале, я готовила свекольник, всем советую попробовать такой вариант, всем очень понравился...



Удачного дня!!
Рейтинг:  +12
Katarinaotress
21 июня 2016 года 111 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Полет Июнь 2016. День 21.
Всем приветик!
1. Для новичков у нас шаг 21.
https://www.diets.ru/post/1581434/
2. Для продолжающих.
1. Наши ванные комнаты быстро пачкаются от маленьких пальчиков и больших ладошек, которые забегают туда, чтобы вымыть руки. Сегодня мы с вами возьмем воду или моющее средство и смоем эти все отпечатки и грязь с дверных ручек, выключателей и стен... Читать полностью
 


Дневник группы "Живем в чистоте и уюте.":



Комментарии:

21 июня 2016 года
0
Никогда не делала такой летний супчик. Обязательно попробую приготовить. Этот ролик получился замечательно во всех отношениях.

21 июня 2016 года
+2
спасибо большое!

22 июня 2016 года
0
Я с вами, только не отписываюсь вечерами. Видимо из-за жары комп дома тормозит и никакого желания что-то лишний раз писать.


Оставить свой комментарий
B i "