День 2.

Вчера был второй день. С утра выпила кофе, подсушила в СВЧ кусочек черного хлеба, с удовольствием погрызла.

В обед отварила рыбку, минтай вареный понравился больше, чем запеченный, он нежный, а не сухой, и есть его приятнее, но все равно больше 120 г не осилила. И еще овощной салат из всего разного - салат, сельдерей, зелень разная, помидор, огурец, редиска, на всю кастрюльку- 1 ст.л. масла подсолн. Но съела я наверное 1/3 часть. Салат не взвешивала. Ничего не солила, стараюсь.

Ужин - отварная говядина по плану. Достала очень хороший кусок молодой говядинки, жаль стало ставить варить для себя одной. Я его обсыпала специями, чуть соли, прям граммульку, чуть обмазала раст.маслом, все в фольгу, и положила в мультю. Нашла рецепт, надо было скатать шарики из фольги, уложить ими дно мультяшки, подлить воды, и на них уже кусок мяса в фольге. И на режим выпечка на 2 часа. мясо получилось нежнейшим, не сухим, и вполне себе диетическим. Поела вся семья, муж себе только насолил еще как следует. А мне и на сегодня осталось. Все запила стаканчиком кефира 1%.

Пока не взвешиваюсь, буду через неделю, или, если смогу, дотерплю до конца диеты. дочку попросила спрятать от меня весы, потому что первый день вставала на них всякий раз, как мимо проходила. За первый день ушло 1,4 кг, но это вода, я всегда так много теряю в первый день на любом плане питания, особенно после зажоров.

Кушать вечером хотелось, даже не столько кушать, сколько съесть вкусного. Пару раз облизала ложку от картошки, своим готовила. Надо как -то сдерживаться от такой бестолковщины.
Рейтинг:  +2
маринок03
8 июня 2016 года 91 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 2.
Вчера был второй день. С утра выпила кофе, подсушила в СВЧ кусочек черного хлеба, с удовольствием погрызла.
В обед отварила рыбку, минтай вареный понравился больше, чем запеченный, он нежный, а не сухой, и есть его приятнее, но все равно больше 120 г не осилила. И еще овощной салат из всего разного - салат, сельдерей, зелень разная, помидор, огурец, редиска, на всю кастрюльку- 1 ст.л... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "