День 1.

Я в шоке!! 98кг!!! Я себя просто ненавижу!!! Начала заниматься в тренажерке и вес начал уходить, стала себя лучше чувствовать, спина перестала болеть, и тут бац!! Упала на ровном месте, растяжение связок. Теперь сижу как ступа, без движения. Боялась на весы встать, решилась и вот готова прям ну не знаю что с собой сделать. 98 кг!!! Это ж надо!!!
Из-за того, что не смогу двигаться вчера приняла решения сесть на диету, т.к. выхода все равно не вижу. Первый день сегодня на японке, жирная дура
Как я вообще могла докатиться до такого!!! нет слов... девочки, не представляете, как мне гадко от себя самой
Рейтинг:  +3
маринок03
6 июня 2016 года 198 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru День 1.
Я в шоке!! 98кг!!! Я себя просто ненавижу!!! Начала заниматься в тренажерке и вес начал уходить, стала себя лучше чувствовать, спина перестала болеть, и тут бац!! Упала на ровном месте, растяжение связок. Теперь сижу как ступа, без движения. Боялась на весы встать, решилась и вот готова прям ну не знаю что с собой сделать. 98 кг!!! Это ж надо... Читать полностью
 


Дневник группы "Японская диета":



Комментарии:

6 июня 2016 года
0
Не ругайте себя!будете питаться правильно и с весом будет все в порядке. я на правильном питании похудела на 7 кг. и без физических нагрузок. А связки восстановятся.

6 июня 2016 года
0
Знаете, меня больше всего поражает как вы до этого вес не замечали?

Не истерите, занимайтесь, придерживайтесь диеты.

6 июня 2016 года
0
О нет, замечала, это не первая попытка, было их много, и удачных, но потом на первый план выходила работа, или еще что-то, а я на последнем месте и все возвращалось. Но оправданий мне нет, согласна

6 июня 2016 года
0
маринок03 пишет:
девочки, не представляете, как мне гадко от себя самой
Ну от чего же не представляем. Очень даже представляем.
Поэтому Вам только спокойствия и удачи!!!

6 июня 2016 года
0
спасибо, буду стараться, но настроение на нуле. Вдохновляться буду удачами и достижениями "местных жительниц". Искренне восхищаюсь теми, кто смог не только вернуть свою форму, но и держит ее. Это самое трудное для меня.

6 июня 2016 года
0
А где именно связки потянули? У меня недавно было растяжение на ноге, я тогда дома с гантелями занималась, тренировала руки, качала пресс, погуглила какие упражнения можно делать лёжа и их делала.
И не наезжайте так на себя, ну 98 так 98, со всем можно справиться. Когда хозяин ненавидит тело, оно не слишком-то спешит быть таким, как ему надо.

6 июня 2016 года
0
В голени, где щиколотка, может не было б так обидно, если б только в струю не вошла, начала ходить, ходила не менее 10 тыс.шагов, шагомер скачала себе, и заниматься на тренажерах. Но мне чтобы похудеть надо кардио, а тут уж без ног никуда. И я понимаю, что через недельку-другую вернусь в строй, но обидно, что срыв опять произошел, и опять плюс. Спасибо за поддержку!!

6 июня 2016 года
0
Представьте как Вы будете гордиться собой и своим телом когда похудеете это очень мотивирует

7 июня 2016 года
0
Да, я поймала себя на мысли, что уже забыла это ощущение стройности, надо вспоминать, почувствовать себя стройной. А ведь были времена, когда 58 кг были кошмаром!!!

Первый день прошел. Желания есть не было, срываться тоже. Утром попила кофе, растворимый, хоть и пишут надо кофе в зернах, но как-то не сраслось. В обед - отварила капусты, добавила 1 ч.л. подсолн.масла, вместо томат.сока - 1 небольшой помидорчик и 2 яичка сварила. Ужин - закинула в мультиварку минтай на режим выпечка, съела 150 г до 18,00. Вода 2,1л. Под утро просыпалась, было плохо, мутило, подташнивало, так бывает у меня с голодухи, перетерпела.

7 июня 2016 года
0
маринок03 пишет:
жирная дура
Так нельзя! Себя надо любить и тогда всё получится!


Оставить свой комментарий
B i "