2 день Атаки

Доброе утро отвес с утра был -400гр Сначала расстроилась, подумала что мало, а потом поняла, что осень даже нормуль, почему то у меня в день спорта всегда небольшие отвесы))) программу на вчера выполнила, зумбу отплясала, еще был антицеллюлитный скраб. Но...я заболела, после зумбы пришла- горло болит невозможно, в носу свербит, все ломит, напилась лекарств, компрессы..спала плохо..с утра разбитая, но ничего, прорвемся))) планы на сегодня:
З - 2 яйца;
О - курица из духовки;
П - творог с отрубями;
У - курица;
Вода
Еще массаж антицеллюлитный если не слягу, удачи девоньки!

Тэги:  атака

Рейтинг:  +2
anuta8703
11 мая 2016 года 175 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru 2 день Атаки
Тэги: атака

Доброе утро отвес с утра был -400гр Сначала расстроилась, подумала что мало, а потом поняла, что осень даже нормуль, почему то у меня в день спорта всегда небольшие отвесы))) программу на вчера выполнила, зумбу отплясала, еще был антицеллюлитный скраб... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

20 мая 2016 года
0
Анюта, у тебя всё получится!!! Я верю в тебя!! Ты - молодчина!!!

23 мая 2016 года
0
Ой спасибочки Я очень стараюсь)))


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль