Девочки, ХЭЛП.

Девушки привет.
Очень хочу на этой диете посидеть, но не совсем уложилось в голове, что есть можно. Дело в том, что в разных источниках по-разному пишут. Кавардак в голове уже. Что вы на атаке кушали?
Рейтинг:  +4
ak1151158
8 мая 2016 года 2 366 15
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Девочки, ХЭЛП.
Девушки привет.
Очень хочу на этой диете посидеть, но не совсем уложилось в голове, что есть можно. Дело в том, что в разных источниках по-разному пишут. Кавардак в голове уже. Что вы на атаке кушали? Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

8 мая 2016 года
+1
у меня сейчас 4й день атаки, по утрам в основном питаюсь яйцами (по 1шт. и одно оставляю на день) и кофе гранулированными отрубями (не больше ст.л.)
сегодня заварю овсяные отруби как кашку (еще не завтракала, т.к. встала поздно)
на перекус куриная грудка/творог, когда сладкий со стевией, когда чуть соли и зелень/ салат из морских гадиков с йогуртов в качестве заправки + кофе
обед лохматый суп (куриный бульон на белом мясе + курогрудка + яйцо).
перекус творог с щепоткой корицы и отрубями/йогурт или кефир +кофе
ужин курогрудка и творог с отрубями или кефир с отрубями.

8 мая 2016 года
0
посмотрите внимательно на состав гранулированных отрубей. в составе должны быть только овсяные отруби, без никаких добавок! я видела их в продаже,они были с добавками (мука и еще что-то),нам такие нельзя! только рассыпчатые чистые отруби! я беру нордик. они самые вкусные,попробовала уже немало разных марок!

8 мая 2016 года
+2
главное,не лениться и готовить разнообразно. с вечера продумывать,что ты будешь кушать завтра,запасаться нужными продуктами. а скудный рацион может привести к срывам. не обязательно есть отварную курицу, можно вкусно запекать в духовке целиком и есть несколько дней. можно чуть обжарить и стушить в мультиварке с луком и чесночком,готовить вкусные запеканки из творога,блинчики из яиц и молока,делать буженину из нежирного мяса,холодец из курицы с желатином по-быстрому! вкуснятин масса ,главное - готовить! а кефир и творог каждый день - это скучно и не очень вкусно!

8 мая 2016 года
+1
Лохматый суп!! Вы меня покорили. Тоже буду так называть.

Ирина, вы так правы! В общем на атаке кушать все, что белок, верно? А вот как на счет лапши и крупа (каша).

8 мая 2016 года
+1
все верно, на атаке едим строго белковые продукты, плюс 2 л воды и ложку отрубей,которые можно есть,перемешав с кефиром или йогуртом,или сварив кашку, или испечь лепешечку. они вкусны по-всякому. кто любит молочные кашки, добавляем в молочко ложку отрубей и пару минут кипятим, добавляем сахзам, можно ванилинчик. главное - чтобы было вкусно! а насчет остальных каш - то о них придется забыть надолго!!!!! но я,например, от этого не страдаю. начиная с первого дня чередования можно есть разнообразные овощи, готовить салатики, тушить капусточку, и т.д. дюкан рекомендует изделия ширатаки, меня лично они не впечатлили...ни лапша, ни рис ширатаки мне не понравились. впрочем,это дело вкуса, может я просто неправильно приготовила...но считаю их просто бесполезной тратой денег... а вот обычные макароны и крупы - ни.ни..только после чередования!!! это все было в прошлой жизни. но красивая фигура мне кажется важнее тарелки макарон! не правда ли?

8 мая 2016 года
0
Не забывайте, что можно соленые огурчики и томатную пасту. Позволяет вносить разнообразме .

8 мая 2016 года
0
LoraEra пишет:
соленые огурчики и томатную пасту.
это да. я вообще не очень люблю солёное. но на прошлый ЧБ очень выручили. так хотелось солёного и колы лайт.....

8 мая 2016 года
+2
на завтрак - бутики(хлеб самый вкусный луковый по Татошке) с намазкой из творога и зелени или яйцом
на перекус - зефирки(разрешённые) можно оладьи на изоляте или оо(если норму с хлебом не схели)+творожок с разрешённым сиропом или сахзамом и аромиком, молочные облачка можете сделать или суфле.
на обед - суп из куриной груди с яйцом, или на рыбном бульоне с рыбными фрикадельками(извините за тавтологию) рикадельки в луковом соусе, печёночное суфле, курогрудку, блинчики из печени. сердечки. тушённые в кефире или йогурте.
ужин - творог с зеленью или творожные роллы(а-ля суши) рыбные палочки с соусом из мягкого творожка и зелени

10 мая 2016 года
0
Здраствуйте, когда я села на эту диету, думала все так легко, но уже на второй день атаки мне стало скучно, уже одвернуло от вареной курицы, тогда я решила разнообразить, сделала котлеты из куриного филе с луком, на пару дней, из творога - сырники, с сахзамом, затем у меня была запеченная гиудка с луом и сыром. Сейчас я хоть и сорвалась, праздники ведь, но все равно много есть не могу, даже шашлыки куринные жарили, свинину вообще не помню когда ела, много пью воды, чай зеленый без сахара, я так привыкла к отсутствию сахара, что даже замами не пользуюсь, не могу, очень мне сладко ( но бывает так, что стает плохо, думаю сахар в организме падает, тогда очень хочеться конфетку) сьел и жизнь наладилась. Вот праздники закончились, теперь незнаю как продолжать, заново садиться или продолжать, я месяц на чередовании была, что делать? Кто опытней, подскажите.

10 мая 2016 года
0
2-3 дня ЧБ и дальше не чередование.

10 мая 2016 года
0
Посоветуйте сахзам который именно для готовки подходит запеканок и т.д., а то я никогда с ними не сталкивалась)

10 мая 2016 года
0
Беру жидкий Милфорд. Удобно и при нагревании он не меняет вкус.

10 мая 2016 года
0
самый классный сахзам для выпечки фит-парад. он не имеет совсем никакого привкуса, выглядит как сахар и по вкусу точно как сахар. единственный его минус - его отсутствие в обычных магазинах.я его покупаю только в интер-нет магазинах.

13 июня 2016 года
0
раньше брала фитпарад, покупала в диабет.аптеке или в Ленте. сейчас перешла на жидкий Милфорд, он дешевле гораздо.

10 мая 2016 года
+1
когда прошло три месяца чередования и у меня не стало 16 кг, я думала,что с таким колличеством вкуснятин на этой диете я никогда не сорвусь. и вот те на...праздники пасхальные выбили меня из колеи. немного нарушила в первый день - надо же попробовать и куличик, и буженинку и т.д.на следующий день то же самое и понеслась... теперь моя душенька тоже в смятении. наверное, сделаю себе опять несколько дней атаки и продолжу чередование. но совесть меня мучает...


Оставить свой комментарий
B i "