на второй кружок лепестков. первый унес 1900. мало но приятно.

С утра кушать изволила скумбрию копченую. Потом уха с зеленью и с измельченой рыбкой. К вечеру салат - морская капуста+ зелень+ рыбка из ухи+ перцы+ подсолн нераф масло= очень дажевкусно! Утром поглядим. Последний на сегодня пприём пищи был в 19. Скорей спать нето захочется чего нибудь... На завтра уже овощной супчик и винегрет приготовила. Это мне даже очень не плохо что я ногу сломала. Теперь спокойно готовлю заранее на другой день. Это ведь для меня лично главное условие чтобы не сходить с диеты.
Рейтинг:  +5
галя-звезда
20 апреля 2016 года 285 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru на второй кружок лепестков. первый унес 1900. мало но приятно.
С утра кушать изволила скумбрию копченую. Потом уха с зеленью и с измельченой рыбкой. К вечеру салат - морская капуста+ зелень+ рыбка из ухи+ перцы+ подсолн нераф масло= очень дажевкусно! Утром поглядим. Последний на сегодня пприём пищи был в 19. Скорей спать нето захочется чего нибудь... На завтра уже овощной супчик и винегрет приготовила. Это мне даже очень не плохо что я ногу сломала... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

22 апреля 2016 года
+1
Удачи! Постоянных отвесов!

22 апреля 2016 года
0
А копченую рыбу разве можно? Или отвес все равно был?

Если не секрет: отвес 1900 был при каком весе?

23 апреля 2016 года
+1
113 кг.

23 апреля 2016 года
0
Как продолжается похудение?

23 апреля 2016 года
+1
Сегодня каши. Вчерашний день с курочкой унес всего 300 гр... Но это хорошо. Потому как могло быть хуже! Мы с дружочком вино сухое красное пили. Литр за вечер под запеченую груду уговорили... Сегодня не содержалась и в злаковый день пила две кружки чая с сахаром и баранками. Ну ничего! Ща поужинаю кашей и после семи уже не буду есть. Спать пораньше.


Оставить свой комментарий
B i "