первый день второго круга

Всем доброго дня! сегодня первый день второго круга на лепестках- рыбка. первый круг у меня совсем не удачный, после хорошего отвеса, сорвалась в последний день и весь мой отвес вернулся обратно . После срыва 2 дня старалась питаться правильно. Вчера весь день на твороге. И вот сегодня первый день на лепестках. Общий отвес с начала моего марафона к стройности 2 кило. Очень хочу к 1 июня избавиться от 15 кг. Девчонки, поддержите!!!

Тэги:  диета

Рубрика: 6 лепестков.

Рейтинг:  +7
Svet-LanochKa 1975
20 апреля 2016 года 1 153 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru первый день второго круга
Тэги: диета

Всем доброго дня! сегодня первый день второго круга на лепестках- рыбка. первый круг у меня совсем не удачный, после хорошего отвеса, сорвалась в последний день и весь мой отвес вернулся обратно . После срыва 2 дня старалась питаться правильно. Вчера весь день на твороге. И вот сегодня первый день на лепестках. Общий отвес с начала моего марафона к стройности 2 кило... Читать полностью
 


Дневник группы "6 лепестков / Диета Анны Юханссон":



Комментарии:

20 апреля 2016 года
0
Удачи вам!) И не срываться больше…это же столько трудов на смарку)

20 апреля 2016 года
0
до 1 июня 15 кг это тяжело будет.
надо до 1 июня надо сидеть на ПП без хлеба и сладкого,на зелёном чае без кофе и спорт по 2 часа в день, а с такими срывами навряд ли....
хотя всё возможно в нашей стране волшебнии....

20 апреля 2016 года
0
Привет. Думаю, 15 многовато.
Вот , десяточку реально. А вообще, если спорт подключить, то вероятно.
Я вот лентяйка. Попробовать нужно!

20 апреля 2016 года
0
А почему так странно?... Творожный и потом рыбка!? Белок и.. Опять белок.. Чередуйте.. Как на лепестках положено.. Я после круга одного лепестков обычно один день ем обычную пищу чтобы морально оторваться.

21 апреля 2016 года
0
ну да, получилось два дня белковых, просто потому что решила после срыва разгрузиться на твороге. а уже со следующего дня начала лепестки. И неплохо! за 2 этих дня отвес 2,1кг. я сегодня такая счастливая!!!

21 апреля 2016 года
0
Девочки, спасибо всем за поддержку!!!!!

22 апреля 2016 года
0
Удачи!


Оставить свой комментарий
B i "